Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:55, 05 сентября 2011

Я+Он=Счастье

В глазах его ни намека на расставание... Нежность подростковая и страсть необузданная. Я подписала соглашение на такой ход  жизненных событий. Меня все устраивает и от этого невероятно страшно и легко.

Blog post image

 

Я была счастлива с ним этим летом. Разделяя каждую секунду 24 суточных, я парила где то в ванильном небе наших августовских закатов и рассветов. Хмельная от нежности его и объятий, счет времени теряла, в пространстве ориентир посеяв, дышала только его частичками.

Впитывая каждое его прикосновение, в трубку подругам шептала, что такой счастливой еще никогда не была. Никаких звонков от нелюбимой, никаких взглядов осуждающих, "типа всезнающих", никакой суеты, только я и он и наш месяц счастья...

 

Он излечил меня, как и обещал. И пусть 20 дней месяца я чувствую себя одинокой и брошенной, остаток он заполняет сполна. Я могу признаться сама себе, что я счастлива до мурашек по коже, и счастьем своим с каждым поделиться готова, оставляя себе лишь самое сокровенное. Я пропитана моим мужчиной, я его продолжение, его тень, его волшебство, его бессонница... Он мой. Просто мой мужчина мечты.

Говорят любовь на три не делится, иллюзиями жить не получится, якобы все замки рухнут, разоблачение адским будет, расставание и вовсе фатальным. А я бездумно пропускаю все мимо ушей, я счастлива и это питает меня.

P.S: наконец-то куча совместных фото и одна мелодия на звонке))) Я люблю тебя, мой Б!

 
0
357
6