Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:50, 05 сентября 2011

В Казахстане появился мусульманский сайт знакомств

Вот эта новость меня очень заинтересовала. Решил поделиться и с вами)

В Казахстане появился web-ресурс nikah.imam.kz, на котором самые набожные мусульмане страны могут заводить друг с другом знакомства.

Blog post imageЭто не обычная социальная сеть, где в анкете пользователя в блоке "Цель знакомства" можно встретить фразу "секс на один-два раза". Разработчики сайта нисколько не сомневаются в том, что посетители ищут именно мужа или жену, поэтому предлагают заполнить блоки "Что для вас важно при выборе спутника жизни" и "Опишите критерии поиска жениха (невесты)". И практически во всех анкетах в качестве основного критерия указывается вера и богобоязненность.
Зарегистрировавшийся посетитель пишет также о том, является ли он этническим мусульманином или новообращенным, совершал ли он хадж и какие суры Корана знает наизусть.
Вот, например, что пишет в своей анкете 38-летний Аман из Актобе: "Женат, имею детей. Ради довольства Аллаха хочется создать еще семью и стать мужем и опорой для еще одной женщины, которая соблюдает каноны ислама. Материально обеспечен".
В принципе, идея создания нового мусульманского web-ресурса висела в воздухе. Ну где знакомиться правоверному гражданину, как не во Всемирной паутине? Конфиденциальность и полная анонимность гарантируются.

Источник - http://www.express-k.kz/

0
2036
5