Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:38, 04 сентября 2011

Скидка 61% на месяц изучения английского языка в языковой школе "Knowledge" + скидка 10% на следующие 2 месяца занятий!

Blog post image

80% всей мировой информации хранится на английском языке. Больше половины технических и научных изданий в мире выходят на английском языке. Английский язык как таблица умножения. И то, и другое необходимо знать каждому. Это утверждение уже, не теорема, а аксиома и в доказательствах абсолютно не нуждается. И если Вы ещё не говорите на языке Шекспира, то наше предложение как раз для Вас!

Языковые курсы «Knowledge» за все время существования зарекомендовала себя как успешная, современная и эффективная школа, предоставляющая возможность изучать английский язык за короткий промежуток времени от любого уровня. В преподавательский состав входят высококлассные профессионалы, имеющие многолетний опыт в подготовке к международным программам TOEFL, IELTS. Квалифицированные преподаватели, которые в процессе своего опыта преподавания настолько четко отработали свою методику, что изучение английского языка становится интересным и увлекательным и главное настолько простым и доступным, что может понять как взрослый, так и ребенок.

Основной целью преподаватели ставят правильное и последовательное освоение грамматики, а также развитие разговорной речи, которая проходит несколько стадий, включая приобретение активного запаса слов, преодоление языкового барьера и постоянное совершенствование. Основной курс выбран в стиле классической Британской методики, существующей уже более 30 лет, однако помимо основных учебников «Headway», в дополнение прилагается аудио и видео материалы. А также преподаватели используют дополнительную литературу, позволяющую учащимся развиваться в разных направлениях, включая приобретение навыков технического перевода, экономический, юридический и английский в сфере туризма. «Knowledge centre» считает важным систематический подход и строгое выполнение домашнего задания. В итоге это дает много преимуществ относительно других языковых школ обучения. Заговорить по английский не сложно, запишитесь в «Knowledge» и пол дела уже позади. А
Мы дадим Вам возможность совместить приятное с полезным и сэкономить 61% на первые 8 занятий изучения английского языка. Заплатите 4875 тенге вместо 12500 тенге, сэкономьте 7625 тенге, а плюс к этому получите скидку 10 % на 2 следующих месяца занятий. Покупайте сертификат и переходите на международный язык общения!

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

0
254
0