Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
13:19, 05 сентября 2011

English Speaking: поехали !

будем потихоньку приучивать мозг к английской болтовне:

1. Итак по стопам чудесного человека, который заговорил по-английски через 2 недели самостоятельного мучения изучения языка, было принято освоить курс "English for Communication" Тамары Игнатовой.

наверное кто-то уже его пытался освоить  и скажет, что это гомно все. НО  99% народу его так до конца и не осваивают - поучат пару юнитов и радуются. Ан нет!!!

тут сложная система! в общем нужно скачать курс Игнатовой (может быть тут ), но у меня инет слабый  и мне скачал парень. Если не понравится, что версия старая, забейте в гугл - вещь популярная давольно.  Скачивайте, устанавливайте и врубайте.

В курсе 10 юнитов. Кажется мало, НО... поверьте - это дофига инфы. И кажется что все очень просто, а когда текст откроете, то вообще подумаете, что фигня все это. я сама так вначале подумала. А потом села, прослушала запись и попробовала перевести с русского самостоятельно....

и хоп, то местоимение не там сказала, то предлог пропустила, то местами слова перепутала и т.д.

в общем, нужно все довести  до перфикционизма!!!! слушать и повторять нужно, пока не вдолбите все до  костей мозга. и пока не научитесь без ошибок смотря на русский  текст говорить по английски. БЕЗ ЕДИНОЙ ОШИБКИ!!! даже малюсенькой! вам некому врать, вас никто проверять не будет, кроме вас! будьте честны с собой.

позже буду выкладывать сами текста из курса

2.  найдите личность  на работе или дома или на учебе, которая хоть немного знает английский и разговаривайте с этим челом по-английски. Пусть даже он говорит по-русски если ему лень мозг напрягать, главное, чтобы имели практику.

лично я договорилась с начальницей)))) хоть мы и не разговариваем, а общаемся по агенту только!

пр этом если что-то хотите сказать, но не помните слово - сразу бегите за словарем. в критических ситуациях, типа того когда уже надо сказать слово, а ты его не знаешь - оно лучше запоминается, если смотреть в словаре!!! проверено

3. идем в инглиш- клаб!!! адреса я узнала. скоро обзвоню и пойдем в бой!

4. выбираем тему для большого сочинений. советую выбрать тему "О себе", где просто расскажите о вашей жизни что-то. Какой-то момент в жизни или историю или биографию. в течении всего эксперимента будем писать это сочинение, а потом можно будет выложить его как пост, чтоб всем показать свои успехи, а кто-то может просто записать подкаст на английском!

это пока не все пункты

предлагайте и свои...

я уже начала действовать! а вы!

1
280
0