Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:27, 04 сентября 2011

Что выбирают казахстанские автолюбители?

С каждым годом количество автомобилей в Казахстане увеличивается. Люди становятся более зависимыми от транспортных средств. Ведь передвижение на большие расстояния затруднительно. А автомобили прекрасно справляются с данной задачей.

Запасные части, технические жидкости и другие основы работы автомобиля в Казахстан поступают из-за границы. И уже сегодня у водителей есть собственные предпочтения относительно обслуживания машин. Так, наибольшей популярностью среди автолюбителей пользуется масло моторное shell. Данное предпочтение моторному маслу этой фирмы отдает почти половина автолюбителей. И это не удивительно. Ведь масло моторное должно быть высокого качества, чтобы способствовать правильному функционированию транспортному средству.

Приобретать запасные части автолюбители привыкли строго у официальных дилеров. Только у них можно приобрести качественную и оригинальную деталь.

Антифриз водители покупают различных марок. Выбирать антифриз необходимо, исходя из требований производителя данной марки автомобилей. Для некоторых транспортных средств разработаны специальные виды антифриза.

0
106
1