---
title: "1900 — Человек, которого не было."
description: "В последнее время очень редко смотрю хорошие фильмы. Да и фильмы вообщем. Сегодня, решив сделать се..."
author: "iTengry"
published: "2010-12-13T09:47:11+00:00"
modified: "2010-12-13T10:28:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/1900-chelovek-kotorogo-ne-bylo-94193"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/1900-chelovek-kotorogo-ne-bylo-94193/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 1900 — Человек, которого не было.

> В последнее время очень редко смотрю хорошие фильмы. Да и фильмы вообщем. Сегодня, решив сделать се...

![1900 — Человек, которого не было.](https://storage.yvision.kz/images/user/tengry/0Mi14tW2Dwbm481ku1Zd2y947cw3hS.jpg)

В последнее время очень редко смотрю хорошие фильмы. Да и фильмы вообщем. Сегодня, решив сделать себе праздник я открыл папку "Фильмы". Все фильмы в этой папке я пересмотрел. За исключением одного. "[Легенда о пианисте](http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8335/)". Еще летом я его скачал с торрент-трекера, только потому, что в нем играет [Тим Рот](http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/2145/). И вот, сегодня я его посмотрел.

Я не способен писать рецензии так, что бы после просмотра читающий их ринулся покупать или скачивать фильм, но мне хочется, что бы вы обязательно насладились им.

Я верил актерам с первой и до последней секунды, музыка из этого фильма засела у меня в голове, а кадры настолько сильно впечатались в мой мозг, что кажется я никогда не забуду этот фильм. А какие прекраснейшие там диалоги! Сегодня я еще долго не засну, а буду все прокручивать и прокручивать в голове все фразы прозвучавшие там.

Посмотрите. Не пожалеете.

---

Source: [https://yvision.kz/post/1900-chelovek-kotorogo-ne-bylo-94193](https://yvision.kz/post/1900-chelovek-kotorogo-ne-bylo-94193)