---
title: "190 дней без БАТЫРА....."
description: "190 дней БАТЫРА нет с нами. Вроде бы и мучительная боль утраты уже должна утихнуть.... И безмерная п..."
author: "parepko"
published: "2015-11-04T00:14:35+00:00"
modified: "2015-12-30T07:53:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/190-dney-bez-batyra-634369"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/190-dney-bez-batyra-634369/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 190 дней без БАТЫРА.....

> 190 дней БАТЫРА нет с нами. Вроде бы и мучительная боль утраты уже должна утихнуть.... И безмерная п...

190 дней БАТЫРА нет с нами.

Вроде бы и мучительная боль утраты уже должна утихнуть....

И безмерная пустота заполниться....

Но.... нет.....

Как протест, мысли и память возвращают нас в те дни когда Батырхан был с нами.

Музыка, его голос, его образ - бережно хранится в душе каждого, кому он был не безразличен.

Я позволил себе дерзость, исполнить одну из его песен. Очень хотелось привнести что, то совсем иное в ее исполнение, т.к. в прочтении Батырхана, эта песня безупречна и просто ее перепеть было бы глупо, сделав плохой оттиск с идеальной гравюры.

Песня сделана в непопулярном у нас жанре акапэллы и битбокса.

Только голос, и ничего лишнего.

По этому, прошу не судить строго.

В дань уважения и светлой памяти Батырхана, этот трек.

---

Source: [https://yvision.kz/post/190-dney-bez-batyra-634369](https://yvision.kz/post/190-dney-bez-batyra-634369)