---
title: "19 запись"
description: "Слушать здесь Отпусти меня из омута глаз твоих ! Мир слишком тесен для нас двоих. Я не могу так: н..."
author: "erjantj"
published: "2012-01-30T14:09:39+00:00"
modified: "2012-01-30T14:09:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/19-zapis-223610"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/19-zapis-223610/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 19 запись

> Слушать здесь Отпусти меня из омута глаз твоих ! Мир слишком тесен для нас двоих. Я не могу так: н...

[Слушать здесь](http://z-music.org/search/?q=%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B0+-+%D0%9D%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BE%D0%BC%D1%83%D1%82+)

 

Отпусти меня из омута глаз твоих !

Мир слишком тесен для нас двоих.

Я не могу так: ненавидеть и любить...

То морозы лютые, то жар в груди.

Отпусти меня из омута глаз твоих!

Мир слишком тесен для нас двоих.

Я не могу так: ненавидеть и любить...

То морозы лютые, то жар в груди.

 

Когда падаешь, но чувствуешь, что взлетаешь,

Когда замерзаешь, но в груди пожары, знаешь?

Когда дождь не оставляет сухого места,

Но ты ждёшь, когда она выйдет из подъезда.

Когда по СМС приходит жирная точка: "Поздно! Точно!"

И ты не можешь спать ночью.

Не по себе от случайных встреч. И взгляд...

Этот - мой медленный яд. Я как пленник света.

Когда твои чары для кого-то - просто смех,

Глубина глаз или золото волос.

И мне не нужно слёз твоих. Не уверен я.

На том конце провода, верь мне!

Ты моя истерика!

И мне других не надо, когда забыть хочу.

И достаточно лишь слова, но я молчу.

Снова под окнами бродить, словно случайно, устал я,

Устал от любви и отчаяния.

---

Source: [https://yvision.kz/post/19-zapis-223610](https://yvision.kz/post/19-zapis-223610)