---
title: "19 декабря! Дневник"
description: "Всем здарова! Выходные прошли не особо уж. В основном был занят делами житейскими. Родственники прих..."
author: "ne2da"
published: "2018-12-19T06:09:35+00:00"
modified: "2018-12-19T06:10:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/19-dekabrya-dnevnik-822047"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/19-dekabrya-dnevnik-822047/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 19 декабря! Дневник

> Всем здарова! Выходные прошли не особо уж. В основном был занят делами житейскими. Родственники прих...

Всем здарова!

Выходные прошли не особо уж. В основном был занят делами житейскими. Родственники приходили, мясо разделывали согым. Короче с детьми приходили. Вообщем выходные как по мне просраны в никуда. Не было тишины и покоя поздно ложился рано вставал по привычке. В свободное время тупо сидел и втыкал монитор. Ну естественно диету не держал эти дни. И сегодня решил вообще отказаться от еды. Выпью кефир и все.

Блин чето вообще отстойное состояние, после выходных. Хочу пораньше домой сегодня, постараюсь дела закончить. Вообщем то такие дела. Было столько интузиазма и желания что то творить, все кудато пропало. Такое вот состояние. Ну чтож до скорого. Думаю в колею войду и будет все норм! Удачи и добра!

---

Source: [https://yvision.kz/post/19-dekabrya-dnevnik-822047](https://yvision.kz/post/19-dekabrya-dnevnik-822047)