---
title: "19.04.2012"
description: "Наконец-то, сегодня четверг, купил айпад 3, вчера прокачал его, купил чехол, подключил интернет, кор..."
author: "Sake_almaty"
published: "2012-04-18T21:41:03+00:00"
modified: "2012-04-18T21:41:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/19-04-2012-250315"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/19-04-2012-250315/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 19.04.2012

> Наконец-то, сегодня четверг, купил айпад 3, вчера прокачал его, купил чехол, подключил интернет, кор...

*Наконец-то, сегодня четверг, купил айпад 3, вчера прокачал его, купил чехол, подключил интернет, короче я теперь даже в машине могу сидеть вконтакте)))) короче с этим айпадом игрался до 4-х утра, при том, что пришел домой в час ночи, не выспался, спать хочу.*

*Утром проснулся еле как, помылся и остервенело гладил рубашку, чуть не опоздал на работу, кстати на этой неделе пока еще ни разу не опаздывал!)*

*Лето начинается, снова начинаются кондеровые воины, как всегда однокабинетники делаться на два лагеря, кто «за» и «против» кондера, корп стиль требует ходить в рубашках и поэтому без кондера летом очень жарко в кабинете.(*

*Сейчас сижу пью кофе, не могу настроить себя на рабочий лад(*

*Но не смотря на все это настроение хорошее, любовь, весна.) Девушки в коротких юбках ходят.*

*Вчера сидел с ней (мой объект ухаживании), смотрел на ее губы, глаза, она увлеченно что-то рассказывала, а я просто улыбался и слушал, вообще она очень скупа на ласки как я понял. Положил голову ей на плечо, хоть и неудобно было из-за подлокотника в машине, между нами, она меня САМА поцеловала) (как же мало нужно для счастья)))))))))*

 

* *

---

Source: [https://yvision.kz/post/19-04-2012-250315](https://yvision.kz/post/19-04-2012-250315)