Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:30, 03 сентября 2011

Аким сбил девушку

http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/incident/6720724/

Вот что значит коррупция и чинушство. Сравним к примеру, Евгения Жовтиса и его, почему его сразу закрыли (Жовтиса), а этот Акимчик гуляет, и еще на работу ходить и выполняет функциональные обязанности. Убийца.

Что далеко ходить, хотя статья Конституции Республики Казахстан, гласит, что все равны перед законом и судом, и это в недавним прошедшем Дне Конституции Республики Казахстан.

Короче ноу комментс одни только не понятки и досада вседозволенности этих людей. Надо вообще закон придумать, если у чинуша с утра нет настроения, там токалка отказала и Былшыкбет (то есть дети его)  всю ночь болел, то пусть садиться в служебную машину и едить давить простых смертных на улице или там стрелять с табельного оружия. И там в день не более 5 голов, а если больше задавил там или перестрелял, то пусть несет административную ответственность в виде прибавки 15 МРП к заработной плате.

То если придумают такой Закон РК, то это будет не нарушением Конституции РК. И будет равным общество, и не так обидно будет за нарушение Основного нашего закона.

0
259
3