Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:57, 17 октября 2009

О мой Блог

Долго думал о чём писать, пока систер не сказала " пиши что хочешь, о чём в данный момент думаешь, ведь ты не стремишся стать популярным", да и в правду в попу популярность, гораздо важнее что ты хочешь сказать, чем что хотят от тебя услышать.

в 15 мечтал быть популярным

но в 20  попу имеет реальность

и где же эти миллиарды

что вызывают зависть

оправдываюсь истиной и правдой

добавляя новую запись

 

 

вот такое маленькое отступление у меня иногда выстреливает(такое будет в дальнейшем)да

, вобще то когда я был подростком я хотел зависти дневник в котором я не только писал свои переживание, но также стихи и текста которые остались следами этих преживании и событии... но как это в основном у меня было всё, что хотел так и осталось желаниями, но это было раньше сейчас я стал мыслить иначе. Сейчас же я вспоминаю как был, а может и не был влюблён... как в голове моей тогда было столько ярких слов и метафор, которых я хотел сказать девушки, но в итоге даже не разу не позвонил ей, хотя каждый раз перед сном говорил себе что позвоню и обнажу свою душу, а там будь, что будет... но как в классических любовных мелодраммах, я вспомнил как когда та давно меня отвергли и что я тогда переживал...ну и не позвонил... так мы и никогда больше не встречались как закончили универ. Жаль уже нето что я не сказал, а что тогда я хотел сказать... жаль что не помню толком,и записал на листок совсем чуть чуть.

 

Т

 

Теперь же я решил записывать интересные мысли и переживание, дабы в будущем твёрдо знать, что меня занимало в быстром потоке времени(в потоки зомби, в потоке песка в печь, в потоке чужих мыслей у меня в голове), дабы рассуждать самому (а может и с кем то) что твориться... Вобще твариться это от слова тварь??? И  облакачиваться это значит становиться облаком??? А яблоко порой мне вобще кажеться матершиным словом!!!

Короче добро пожаловать в " О мой Блог" (фак хотел написать типа я придумал это, но решил сначала гуглануть... облажался, но что скрывать если ты не креативщик то не дано значит... зато в басктебол не плохо играю и дома убераюсь=) а вобще не забиваю голову по этому поводу)

мысль будет лететь и дальше без алкоголя и ганджи, всем и каждому, кто задаёться ворпросом "кто я?"  "время ли яд?" " намерен ли я?"

чо та не понятно получилось=)  или понятно?

 

 

 

 

 

0
208
2