Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:11, 29 сентября 2009

Она наверное ест один лук

Попсня в эфире не прямого радио от Хаймана. Редко мне нравятся поп исполнители, да indie и russian rock я считаю попсовым, тем более когда на вокале приятный женский вокал.

Но группа Замша мне понравилась сразу, как только услышал ее в Интернете в 2004г., да простит меня нынешний их лейбл СОЮЗ, качал я их когда они были доступны для скачивания...Музыка у них весьма интересна, разнообразна и каждая композиция как-будто живет своей жизню, отдельно от других.

Зацепила в первый раз она меня своим ироничным клипом на композицию "Промотай"...

Вроде не очень навороченный клип, но как хорошо сделан, особенно улыбает их меняющееся положение и мелкие элементы...

Песни у них не менее интересные по текстам, например "Та, вместо которой"

Какая присутствует "женская желч", вкусненько..думаю многим девушкам она понравится.

Есть у них и совсем электронно-попсовые песенки, со вкусом сладких соплей, которые не стыдно ставить вместе Д.Биланом, как например "18 Часов".

У Замши, в отличии от многих современных исполнителей, есть покрайне мере одна композиция, которая трогает до кончиков пальцев на ногах - Моя Чечня.

Как не стыдно мне говорить, но мне эта группа нравится, есть в ней что-то притигательное для моего уха. И надеюсь, Вам тоже понравится...

Офф-сайт для заинтересовавшихся: http://www.zamsha.ru

Чуть не забыл. Очень рад, что група после длинного тайм-аута наконец-то в 2006г. выпустила двух дисковый альбом "Та, вместо которой". Но сожалею, что не появились новые композиции.

0
264
4