Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:06, 03 сентября 2011

dear Бложжег

Дорогой бложег я тебя забросил) НУ не серчай, я тут с слами пытаюсь собраться. У меня много чего хорошего, и много чего плохого, теперь я ищу во всем только хорошие стороны. Получаеться у такого пессимиста/реалиста как я это плохо, но все же все приходит с опытом. Главное оправдание, "все что случилось к лучшему, и являеться бесценным опытом".

Побывал я в Самаре проездом в который раз, Побывал в Казани (сбылась моя мечта) там невьебенно красиво. Сочетание Мечетей и Православных церквей поразительно. Надеюсь напишу фотоотчет если силенок хватит. Купил билет на концерт napalm death теперь жду его. Наверно фотоотцет тоже сделаю, нужно время, его так мало стало.

Последнее время избавился от зависимости интернетом, соответственно и в агент захожу просто для отчетности хотя нет вру, бывает напишу кому нить привет и сразу же ошибся окном хули весело так же.  Блять снова вру у меня щас агент горит, кто то прислал что-то надо срочно прочитать.

И кстать сегодня попал на ахрененную распродажу в одном гипермаркете лицензионные фильмы за 9,99 рублей, набрал целую кипу знаю что не буду смотреть, но блин халява же, это не 299,9 руб а всего то 9,99) Теперь буду втюхивать всем как презент)

И свой приезд я никак не отметил, то бишь в красноярск. Раздарил всем коньяк, коего оказалось прилично и намного больше чем нужно было, но все же. Главное я его не пил) Одну про запас оставил. Хотя майн комрад обещает, что я нарушу свой обет ненажираться в зюзю, но я крепок) Я как приехал крепче энергетика ничего не пил)

ну че всем кармы удачи бложег и френды.

0
208
2