Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:40, 03 сентября 2011

Наверное...

Наверное, у многих людей первая запись в блоге оптимистичная, обнадеживающая самих себя в том что они не одиноки и интересны. Может быть небольшой рассказ из жизни или какая-либо идея, а быть может порой люди пишут ради того чтобы быть прочитанными и оцененными.

Наверное, так должна была начинаться и моя первая запись, но поверьте мне, моя жизнь совсем не интересна, как ни самой себе так и не кому-нибудь. Исходя из этого писать из личного вряд ли удастся.

Наверное, какая-нибудь идея украсила собой блог, но если "поразмыслить" во мне нет никакой основополагающей идеи (Найти панацею от всех болезней, научить человечество любить природу), поэтому "стать известной в массах мне не светит".

Наверное, прочитав это вы подумаете (если таковые вообще найдутся, кто прочитает), что она тут потеряла?, зачем тут?, чего она добивается? И быть может придете к логическому выводу - она хочет быть оцененной и прочитанной. Так как все во мне не логично, то вывод будет другим: я буду вести блог, не ради оценок или просмотров, это будет исповедь самой себе без прикрас, лишних фраз и попыток выделиться.

Наверное, это последний шанс найти выход из затяжной внутренней хандры...

0
189
2