Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:13, 03 сентября 2011

Le-Ga-Tooooooo.

Бюрократия. Она правит миром. И именно из за нее сегодня мы не смогли провести свое собрание, как обычно, в ПГУ. Правда в этот день у нас был другой повод порадоваться, который затмил этот казус.

Коллективным (назовем решение Адлета, Армана и Бори таковым) мы решили пойти в Легато, благо это совсем недалеко. А пошли мы туда праздновать день рождение нашего председателя - Арика! Да - да, сегодня ему исполнилось, ни много, ни мало 23 года. (кстати он недавно пересмотрел "Роковое число 23", вовремя епт).

Конечно, мы как истинные Самруковцы, не могли просто потратить все время в Легато на поздравления, хотя и они конечно же были. Между делом, наш тамада, он же шашлычник, он же исполнительный секретарь ЖасОтана, он же консультант населения НурОтана, он же член рев.кома Самрука, в более узких кругах известный как Боря давал слово Адлету для оглашения новостей и вопросов, которые мы успешно обсуждали.

Было сказано много добрых, лестных, теплых слов в адрес Армана и его "новой" организации, в общем все было весело и непринужденно.

Единственное, что не порадовало - это то, что мы так и не сыграли в дебаты. Ну да ладно. День удался.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Written by (пафосно да?) Abilkhan, который Blog post imageAbika_Encarta

0
206
8