Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:30, 11 сентября 2011

А если?

Не часто представляется возможность подумать, оглянуться назад, поразмыслить о прошедшем. Что же, такая возможность выпала.

Наверное многие когда нибудь задумывались о том, что могло бы произойти если бы ты повел себя по другому. И многие часто бились головой об стену, желая вернуться назад и изменить что то. И в правду, что было бы если бы мы могли изменять прошлое?

Например,что было бы если я, тогда в 6 классе, не решил бы перейти в КТЛ? Кто знает как бы было дальше? Возможно я никогда бы не узнал всех таинств "общажной" жизни, не выучил бы турецкий (который правда благополучно почти забыл) и вообще много чего бы не было. Может я даже не писал бы сюда.

И так можно проанализировать почти каждый шаг своей жизни. И представить что было бы если бы мы могли нажать Crtl+Z, и отменить предыдущие шаги.

Я бы никогда не начал заниматься дебатами, если бы не ушел из КТЛа в 20 лицей. Я бы никогда не начал увлекаться рэпом не появись в моей жизни пресловутый 20 лицей.

И все таки, что было бы если бы смогли управлять своей жизнью в полной мере? - Было бы не интересно. Не было бы никакой загадки жизни. Просто был бы план, который корректируешь и придерживаешься. А это не жизнь.

Так что друзья, не ищите возможности изменить прошлое. Лучше ищите возможность улучшить будущее. Это такой вот "совет" от Искателя.

Blog post image

0
183
2