Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:23, 03 сентября 2011

еще один день

Я снова сюда пишу, значит можно сделать простой вывод: у меня есть на это время. Вообще, для тех, у кого блог - не часть работы, очень одинокие люди, на мой взгляд, либо пишут блоги в период одиночества. Которым они наслаждаются, борются, депрессуют или мучаются.

Но я нашла еще одну причину, по которой хочу что-то писать. Говорят, это неизбежное последствие прочитанных книг. А за последние месяца 2 я прочитала больше, чем за последние 4 года. Мне от этого приятно, наверно, потому что я росту среди людей, для которых количество прочитанных книг и их качество имеет такое же значение, как количество заработанных денег и модных брендов на одежде и еде.

И пока у меня роскошь: время чтобы прислушиваться к себе, доставать из памяти картинки прошлого и не очень прошлого и оценивать их. Перекладывать в категории: горжусь, не горжусь совсем, радость, неудача, хочу повторить. Последний раз наверно этих занималась в 18 лет, но от неизбежности.

Наступит понедельник у меня уже не будет такой возможности. Наступит осень следующего года, и я буду мечтать о том, чтобы побыть с самой собой.

0
188
0