Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:05, 03 сентября 2011

КТо придумал и, что такое Любовь??

Blog post imageЧто такое Любовь об этом можно говорить вечно, например: Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту.Любовь - духовное состояние, порождённое высшей степенью привязанности к чему-либо; пристрастие к чему-либо, увлечённость чем-либо.

Спроси у детей и они скажу тебя что любовь это - когда мама готовить папе горячий чай,и пробует его на вкус,что бы проверить его вкусный он или не,или это когда папа готовит утром завтрак маме.

Кто-то говорит что - Любовь не причиняет страданий, она делает людей счастливыми и благодарными друг-другу за терпение и уважение в столь самоотверженном подвиге, который они рука об руку по жизни этой несут вместе. Любовь это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает.Ну а кто-то думает по другому и говорит что - любовь это мучение, едва ли не болезнь.

Но, разве не приятно ли видеть на улице влюбленную парочку которая идет сплоченно,ручку за ручку,идут и не о чем не волнуются,а через некоторое время,может быть они усилят свои отношения и, сделают брачный союз.

Есть много людей которые ищут его по всюду,но как обычно мы не замечаем того что у нас итак стоит перед носом. А если и нашли,то они попадают в сказочный мир,где нет плохого настроения,где есть одна радость да и придела ему нет,они начинают терять голову от всего этого,и не замечают всего что происходит вокруг их.Но,как бы не так,всегда найдется ложка дегтя в бочке мёда.Любовь бывает зла,и от этого некуда не деться,кто-то любит,кто-то врет,и нBlog post imageе всегда эта сказка заканчивается с Happy End-ом.Но как известно каждому из нас что она некуда от тебя не уйдет,что она все равно вернется,и она будет долбить тебя до тех пор пока ты снова не откроешь дверь к счастью.

Написано много песен, и снято много фильмов про это загадочное чувство...которое сильнее любого медведя и высше подъемного крана)

0
342
1