Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:45, 03 сентября 2011

Легенда №2 Секреты парней ----

Part 2

Специально рисунок от друга дизайнера

Если парень говорит, что любит девушку это неправда! Он в этом не признается. А если и скажет то, густо покраснеет и засмущается.

Если он говорит что мы просто друзья, это опять не правда. Дружбы между полами нет. Это предлог для начала отношений. Если парень предлагает стать друзьями, значит, на вас у него есть свои определенные виды.

Когда особи муж. рода начинают обволакивать своих жертв паутиной, это явно бросается в глаза. Тут включаются в силу мужское красноречие. Парни уверенны в незыблемости постулата, «девушки любят ушами». Поэтому на ушки уделяется особое внимание! А вот какую лапшу класть каждый решает сам для себя. Чаще всего это показ своих положительных качеств и ни в коем случае не разрешается признание своих минусов!

Бывает, что парень хочет отшить девушку, тогда он снижает уровень внимания к ней. У него сразу пропадает свободное время, срочные дела и его уже нет. Это немой сигнал для девушки, что она потеряла интерес для парня. В этой ситуации главное хладнокровье, никто никому ничего не должен в этой жизни, а девушке следует оставить все как есть, сохраняя свое достоинство.

Мы лицемеры. Это нужно признать. Если у парня появится возможность вскружить голову другим девчонкам, поверьте, он сделает это. Мы можем гулять с одной девушкой, целовать, обнимать ее, говорить нежные глупости и при этом легко заигрывать с другими. Почему так? Мы охотники и нам нужна охота нам нужна новая дичь.

 

Девушек мы делим на два основных типа.

Первые, которых мы можем потянуть.

Вторые, которых мы не можем потянуть.

Может я не прав? Жду вашего мнения

0
620
7