Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:11, 04 сентября 2011

Сюжет

Если бы мне было не лень и вообще, то я бы обязательно написал рассказ с таким сюжетом.

Влиятельный бизнесмен или банкир, или там политик  - очень известный, богатый, крутой, живёт один. Настолько увлечён своим делом, что семья у него не выходит и вообще любит только себя. Живёт богато, в крутой квартире в навороченном доме. Жена была, но давно ушла от такой жизни.

И вот однажды кто-то из его врагов заказывает героя киллеру.

Ну и стандартная ситуация - приезжает человек на новеньком Мерсе уже ночью домой, выходит, забегает в круглосуточный магазинчик, покупает там что-то, идёт с пакетами в подъезд, поднимается на лифте в свой пентхаус и в подъезде возле двери его настигает пуля киллера.

Через время место убийства заполняет милиция, журналисты, много людей. И по всем центральным каналам показывают кадры, на которых можно увидеть лестничную площадку элитного дома, отделанные мрамором ступени и распластанное на них тело. А вокруг разорванные пакеты, из которых вывалилась пачка дешёвых пельменей, пакетик майонеза, бутылка обычной водки, буханка бородинского хлеба.

А потом сюжет заканчивается, и идёт реклама этого самого обычно майонеза с улыбчивыми домохозяйками и счастливой семьёй имбецилов в главной роли. Настоящий ма-йо-нееез.

Конец.

 
0