Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:39, 02 сентября 2011

Казахстанский независимый музыкальны проект "AkillaKids"

Всем привет. Ну, пришло время и нам рассказать о себе. Мы AkillaKids - Казахстанский независимый музыкальный проект. Цель проекта развитие и продвижение Казахстанской музыкальной электронной индустрии.

На сегодняшний уровень нашей(Казахстанской) клубной и музыкальной индустрии очень низок. Увы,но это так. Но не стоит печалить. Как говорится...Стакан на половину полон, а не пуст!))). Каждый день в различных уголках нашей страны рождаются будущие таланты. И это радует. Такой оптимизм всегда способствует реализации высоких целей. Мы смотрим с улыбкой в будущее.

Прошу любить и жаловать)))

Участники:

 

Blog post image

Dj Yogen - [ёген] - он же Вишняков Евгений. Молодой и талантливый ди-джей и музыкант. Родившись и выросший в небольшом городке, на севере Казахстана, он сумел показать себя с наилучшей стороны, что позволило ему переехать в Астану. Уже в первые месяцы пребывания в столице Евгений отыграл гостевые сеты почти во всех ночных клубах и барах. Позитив и легкость звучания его миксов не оставят равнодушным даже самого заядлого клабера.

На его счету более 40 авторских треков и ремиксов. Треки и ремиксы Евгения слушают и играют на территории СНГ, Европы и США.

Его музыкальные предпочтения - это Progressive, Dutch, Tech, Electro, Club House.

- Первые шаги в мир ночной жизни я совершил в 17, и с тех самых пор не могу остановиться или уйти в сторону. В музыке весь смысл моей жизни. Я живу этим, я дышу этим. И мне это нравится. Занимаясь любимым делом, я постоянно развиваюсь и умудряюсь зарабатывать на этом деньги. Расту я, растет и моя популярность. И это круто! В общем, я счастлив!

 

Blog post image

 

Santa Jack (Станислав Петриев). Творческим прорывом для Станислава стало совместное творчество с Евгением Вишняковым (Dj Yogen), а в дальнейшем и с Тимуром Жумабаевым (TJ). Но еще задолго до знакомства с будущими коллегами по цеху Santa Jack довольно успешно накручивал ручки на plug-in'ах. Такое упорство и вера в успех, несомненно, дали свои плоды.Сейчас в багаже у Станислава (Santa Jack) приличное количество авторских треков и remix'ов. Желание заинтересовать слушателя качеством и энергичностью миксов всегда было в приоритете и является той силой, что всегда позволяла Станиславу (Santa Jack) удерживать танцпол на одном дыхании.Сейчас Santa Jack является основателем и непосредственно участником проекта AkillaKids

 

Blog post image

MC Mario (Арман Жумабаев). Еще подростком начал свою карьеру как рэп-исполнитель (Enemy). Тетрадь, ручка, микрофон для Армана всегда были неотъемлемы. После знакомства с Евгением Вишняковым (DjYogen) Арман решил попробовать себя в качестве MC в одном из ночных клубов. Его харизма и талант держать массы людей на танцполе открыли новую страницу в его творчестве. Обаяние и позитив стали его визитной карточкой в мир ночной жизни. Также Талант Армана смогли оценить ди-джеи и тусовщики России. На сегодняшний день MC Mario - золотой голос проекта AkillaKids.

 

TJ(Тимур Жумабаев). Талант Тимура не вызывает никаких сомнений, несмотря на свой юный возраст его работы всегда отличались качеством и неповторимостью. Переходом на новую ступень творчества для Тимура стали совместные работы с основателями проекта AkillaKids DJ Yogen и DJ Santa Jack на тот момент уже активно продвигающими свои треки в массы. Сейчас TJ(Тимур) неоценимый участник проекта AkillaKids.

 

We trust in Akilla...

0
302
0