Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:54, 02 сентября 2011

Собаки и бабули

Всем привет!

Начну с такой темы: В конце марта мы взяли себе маленького щеночка породы "Голден Ретривер". Собачка отличная, добрая, веселая и жизнерадостная =) В общем море позитива!! Вот она подросла и выглядит уже внушительно и весит чуть больше 25 кг.

Мы живем в квартире, на 3ем этаже. И вот не так давно начались проблемы с одной бабулей с 1го этажа. Она все время требует чтоб на пса надели намордник. Золотистые ретриверы - очень деликатные и интеллигентные собаки, для которых совершенно не типично агрессивное поведение и порода в целом считается одной из самых добрых (Золотистый ретривер). Дети с радостью подходят и гладят его.

Мы живем в Пришахтинске (район Караганды), и там достаточно и бродячих собак, и домашних, и сроду не видел ни одной собаки в наморднике, даже бультерьеров "так" выводят. По улицам бегают своры никому не нужных агрессивных и гавкающих собак, от которых необходимо прятать своего пса, чтоб он не был покусан.

Наш же пес всегда к ней, как и к любым другим прохожим, дружелюбен, всегда хвостом виляет! И все что он желает сделать - зализать до смерти =)

Вот как стоит относиться к таким вот людям? Не обращать на них внимание или ограничить свободу собаки и нацепить намордник?

0
317
0