Yvision.kzYvision.kz
kk
0
04:29, 02 сентября 2011

LG ДЕМОНСТРИРУЕТ НА ВЫСТАВКЕ IFA-2011 ПОЛНУЮ ЭКОСИСТЕМУ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ

 

Единственная компания, предлагающая стереоскопическое изображение на всех видах устройств от смартфонов до телевизоров, LG доказывает на IFA-2011 свое лидерство в 3D

Blog post imageБЕРЛИН, 1 сентября 2011 г. ― Руководствуясь девизом: «ДЕЛАЙ ВСЕ В 3D», компания LG Electronics (LG) продемонстрирует на выставке IFA-2011 все возможности 3D-технологии на своей линейке решений CINEMA 3D Smart Total Solutions, которая охватывает телевизоры, мониторы, видеопроекторы, ноутбуки, домашние кинотеатры, а с недавнего времени и смартфоны.

За прошедший год LG разрушила ряд барьеров, препятствующих широкому распространению стереоскопических устройств и контента. Главным из них было качество 3D-дисплеев, которое компания значительно улучшила. Телевизоры LG CINEMA 3D сертифицированы европейскими институтами контроля качества TUV и Intertek как «немерцающие» (Flicker-Free), а у 3D-мониторов расширены углы обзора и уменьшена ширина рамки дисплея, что обеспечивает максимальную площадь изображения. Не менее важно и то, что LG предлагает легкие, не нуждающиеся в батарейках 3D-очки, которые можно использовать со всеми 3D-продуктами от LG.

Для идеального воспроизведения звука в семействе 3D-устройств LG появилась модель HX906TX - новый  домашний кинотеатр со звуком CINEMA 3D, 9,1-канальной системой, создающий настоящее кинематографическое и концертное звучание. 360º-рефлектор каждой вертикальной колонки отражает звук во всех направлениях, создавая  звучание такое же наполненное,  как в концертном зале. Появляется эффект купола.

В рамках экспозиции «ДЕЛАЙ ВСЕ В 3D» демонстрируется смартфон Optimus 3D, который позволяет записывать, передавать, просматривать 3D фото и видео изображение без специальных очков. Он оснащен запатентованным конвертором LG 3D Game Converter, преобразующим существующие двухмерные игры в трехмерные.

Все 3D-продукты LG будут представлены в трех разделах экспозиции «ДЕЛАЙ ВСЕ В 3D». В разделе «СОЗДАВАЙ В 3D» посетители с помощью смартфона LG Optimus 3D смогут самостоятельно снять 3D-видео, а затем разместить его на специальном 3D-канале YouTube. В разделе «ПЕРЕДАВАЙ И СОХРАНЯЙ В 3D» будут демонстрироваться эксклюзивные 3D-материалы и возможность легко передать 3D-контент на другие устройства через интерфейс HDMI или DLNA. Наконец, в разделе «НАСЛАЖДАЙСЯ В 3D» посетителей ждут острые ощущения от игры на различных 3D-продуктах LG с потрясающими 3D-играми, созданными в сотрудничестве с компанией Gameloft, ведущим разработчиком мобильных игр.

Участие LG в выставке IFA-2011 подчеркивает усилия компании, направленные на то, чтобы выделиться из среды конкурентов в качестве бесспорного лидера 3D-индустрии. LG намерена продолжать активно разрабатывать новые технологические решения в сфере 3D, а также создавать новые и укреплять существующие партнёрские отношения.

Посетители стенда LG на выставке IFA-2011 получат прекрасную возможность лично убедиться в достоинствах продуктов, составляющих 3D-экосистему LG. Экспозиция LG «ДЕЛАЙ ВСЕ В 3D» открыта в павильоне 11.2 Выставочного центра Messe Berlin со 2 по 7 сентября.

0
213
1