Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:47, 05 сентября 2011

«Яркий, быстрый, тонкий!»

Не успела вернуться из отпуска, как на меня тут же обрушилась куча предложений с разных сторон. Кто-то пытался сбагрить мне сиамского котенка, кто-то прыгнуть с парашютом, кто-то предлагал просто встретиться за чашкой кофе, и послушать мои часовые рассказы о Венеции. Я не сделала ни того, ни другого ни третьего... правда от одной безумной идеи я -таки отказаться не смогла :)
Почти 12 часов ночи. Звонок в трубку. Это был Славик, с которым мы общаемся стабильно раз в полгода.
  • - Бееелкаааа!!!! прииивееет!!! Ты же не спишь еще? Да?да?да?
  • Да не сплю, не сплю! Давай рассказывай, что у тебя хорошего происходит?
  • Ой, Ольчик, у меня куча всего..ух, надо встретится поболтать! Но я не за этим звоню... я тут ролик один снимаю, сценарий прям для тебя написан! Ну, ты же давно хотела в кино сняться?!
  • О, боже, Славка... ну ты как обычно... говори, что мне за это будет!?
  • Тебе... хмм... ну а что ты хочешь?
  • Я кресло-качалку хочу!
  • Будет тебе кресло, а я крутой телефон выиграю!!!

Вот так я и согласилась на очередную аферу Славика! Вообще, ему, очень трудно отказать! Да и потом, перспектива получить кресло-качалку, меня очень радует))

Blog post image

Рассказываю все по порядку
Компания Samsung Electronics совместно с порталом www.gohead.kz, проводит мега-конкурс с прозаичным названием -«Яркий, быстрый, тонкий»! Победителю достанется супер телефон - Samsung Galaxy S II. Поверьте, он действительно стоит того, чтобы оказаться в вашем кармане или сумочке: двухъядерный процессор, 8-мегапиксельная камера, дисплей Super AMOLED Plus, видеозвонок, четыре основных портала развлечений, утонченный дизайн (вес - 116 граммов, толщина - 8,5 мм )… и это далеко не весь список преимуществ смартфона нового поколения!

Что нужно сделать для того, чтобы заполучить себе такую «игрушку», спросите вы? Условия конкурса очень просты и интересны, так что участие в нем может принять любой желающий.

Шаг 1

Снимаете видео о  том, как ваша жизнь улучшится после появления в ней Samsung Galaxy SII. Это, между прочим, отличная возможность продемонстрировать свои режиссерские, актерские и другие навыки.

***кстати, наличие телефона в кадре не обязательно!

Шаг 2
Регистрируетесь на сайте www.gohead.kz Выкладываете свою готовую смонтированную работу.

Шаг 3 (самый для нас привычный)
Приглашаете многочисленных виртуальных друзей голосовать за ваше видео нажимая “LIKE”! Чем больше «Лайков», тем выше шанс на победу. Проще говоря, победитель будет выбираться народным голосованием.

Заинтересовались? Тогда начинайте действовать.Работы принимаются до 15го сентября!

Чем закончится моя афера, я не знаю.. но, Славик, уже возомнил себя настоящим режиссером:- «В субботу, ровно в 9 утра буду ждать тебя у подъезда. В горы поедем, и снимем обалденный ролик, Спилберг будет нервно курить в сторонке!»

Уже живу в предвкушении, и немного волнуюсь.

Всем, кто решиться поучаствовать в этом конкурсе, который проводит компания Samsung Electronics, желаю удачи! И обещаю «лайкать» все ваши работы, вы главное постарайтесь сделать так, чтобы действительно зацепило!

***Дам на последок совет – ориентируйтесь на название конкурса -«Яркий, быстрый, тонкий!»

Blog post image

0
251
3