Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:58, 02 сентября 2011

СЕНТЯБРЬ 2011 года

СЕНТЯБРЬ 2011 года

1 сентября - "День Знаний"!

Первый раз в первый класс! Всем знакомая крылатая фраза детства! Приглашаем вас на вечеринку белых бантов и воспоминаний первого шага в начало взрослой жизни! Интересное шоу с вашим участием подарит вам радость и позитивное настроение!

3 сентября - "Вечеринка Борьбы с Одиночеством"! У каждого из нас бывают минуты когда кажется что одиночество поселилось внутри нас, но именно сегодняшний праздник создан для того, чтобы доказать обратное! Вы не одиноки, мы всегда с вами! Приходи, бросай вызов одиночеству, заряжайся позитивом и побеждай!

9 сентября - "Международный День Красоты"!

Красота спасет мир!!! Эти слова - двигатель жизни и стремление к совершенству! Любители красоты- не упустите возможности в полной мере насладиться красотой и поучаствовать в увлекательной шоу программе! Выбор мисс "Поппинс" и мистера "Сердцееда" пройдет в юмористическом формате, но подарки победителям далеко не шутошные!

11 сентября - "Праздник Танкиста"!

Сегодня мы поздравляем танкистов с почитаемым праздником! Танки очень подвижны и отличаются броневой защитой! Так пусть сегодня будет праздник не менее энергичный, а ваше пробивное стремление поможет победить в конкурсах любой сложности! Ведь не секрет что танкисты отличаются мужеством, смелостью и решительностью!

13 сентября - "Вечеринка Для Тех Кому За 50"!

Теплая, душевная вечеринка для людей жизнь которых идет размеренно и предсказуемо! Приходите, отдыхайте, общайтесь, влюбляйтесь, сделайте свою жизнь необычной и непривычной хотя бы на одну ночь!

17 сентября - "Быстрые Свидания"!

Сколько бы новых знакомств  вам хотелось за вечер? Многие часами зависают в интернете в поисках второй половинки... Сегодня мы приглашаем вас на уникальную вечеринку, где вы получите  живое общение и возможно встретить свою судьбу!..

19 сентября - "День Рождения Смайлика"!

День рождения смайлика является молодым и очень светлым праздником, ведь в этой, казалось бы легкой зарисовки круга с черточками скрывается масса эмоций и позитива! Солнышко с улыбкой ждет вас на желтой вечеринке!

23 сентября - "Полиция Нравов или Голая Правда"!

Вечеринка по неписаным законам, когда заступить за грань дозволенного будет более чем приятно...Вечеринка, когда ваш разум будет говорить -НЕ надо, а приставка "НЕ"- плохо воспринимается! Разогреваемся по летнему на самой запоминающаяся сексуальной вечеринки месяца!

25 сентября - "Морская Вечеринка"!

Вечеринка рома и курортных романов! Если в тебе бурлит кровь настоящего моряка и ты обожаешь морские пирушки, то приходи и пей за тех кто в море, и веселись как истинный морской волк, и не забывай про тельняшку или полосатую рубашку, за соответствующую тематическую одежду получай при входе морской подарок!

30 сентября - "Вечер Выпускников"!

Давно сложилась традиция собираться бывшими одноклассниками спустя время после окончания школы! Сегодня пусть даже не на долго, но вы снова сможете собраться все вместе! Пусть это событие станет для каждого из вас светлым и радостным и теплые воспоминания отразят на ваших лицах улыбку!

0
181
0