Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:51, 01 сентября 2011

Уличный солдат

Blog post image

Эта Audi RS4 Avant принадлежит парню под ником JJ, он является активным деятелем на американской Volkswagen/Audi-сцене в составе AWOL & DubKorps. Организация мероприятий, видео-ролики, тематическая атрибутика... все это разлетается по всему миру. Но теперь перейдем непосредственно к автомобилю.

Blog post image

До того как стать матово-зеленой, эта Audi была белого цвета и на дисках Porsche. Нынешний цвет, не такой банальный как предыдущий, и сразу выделяет автомобиль среди себе подобных. Название краски Olive Drab Marine Corps, именно ею окрашивают военные Hummer H1 войск США. А учитывая что данная краска не отражает инфра-красные лучи, не трудно догадаться как можно использовать данное преимущество на дороге.

Blog post image

Помимо цвета-кузова, этой Audi есть чем похвастаться. Во-первых: то что бросается в глаза, великолепные диски Rotiform TMB, размерности 18х10, с позолоченной центральной частью. Во-вторых: чтобы диски четко вписывались в арки, установлен комплект пневмо-подвески на компонентах Air Lift и AccuAir.
Багажник на крыше – не простая показуха, он служит для перевозки необходимого реквизита для деятельности AWOL & DubKorps.

Blog post image

Оригинал статьи, а так же похожие материалы: http://www.vdub.kz/ulichnyj-soldat/

Читать меня в Twitter: @N_e_z_a

0
1481
3