Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:10, 01 сентября 2011

Ураа...1-сентября))

   Ура! Ура! Ура! Наконец-то наступил этот долгожданный праздник-1-сентября. Последняя неделя августа длилась так долго или мне так казалось, потому что я очень хотела в школу.

  Линейка как всегда началась в 9:00. Вроде все как обычно: сладкие первоклассники, любимые учителя и одноклассники. И как всегда есть что-то, что испортит настроение. Моих одноклассниц, с которыми я училась с 1-го класса перевели...Вообще нечто! Одна из них моя близкая подруга, с которой я сидела за одной партой. Вообще администрация школы сделала так: те кто идут на ЕНТ остаются в "А" классе, а те кто будут сдавать гос.экзамены в "Б". Мальчиков не стали трогать, их и без этого мало было и решили перевести девчонок. И совсем не правильно нас поделили. А остались те, которые не собираются вообще готовиться на ЕНТ и им это не надо и их не перевели только потому что классная руковадительница "Б" класса не захотела лишние проблемы с ними. Вообще, что это такое? Школа нас учит быть справедливыми и сами же поступают наоборот. В общем пришли еще новенькие, вообще класс уже не тот, каким был раньше... 

  Теперь приступлю к хорошим событиям в моей жизни. С этого года я начну преподавать у себя на английских курсах. Преподавать-это конечно громко сказано, ну можно сказать и так. Сегодня я и мои однокурсники, которые тоже будут преподавать пойдем составлять расписание уроков. Надеюсь у нас у всех получиться преподавать. Несмотря на мою занятость в этом году, я очень хочу преподавать.  Это для меня был бы большой опыт, во-первых брать со стороны языка и во-вторых брать в общем. Ведь в процессе преподования открываются новые качества человека.

  Вот так вот и начался мой учебный год. В этом году мне предстоит много работать над собой. Я не боюсь, я даже рада. Дай Аллах чтоб я закончила этот учебный год отлично, сдала ЕНТ на 125 баллов и поступила на грант. И вообще я хочу чтобы все мои одноклассники хорошо сдали ЕНТ и поступили на грант в ВУЗы, которые они хотят. Для этого наши родители и школа создают нам все условия и я не хочу их подвести!

P.S. ювикат не работает только у меня или как? сто раз понажимала, ничего не выходит((

0
205
0