Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:37, 31 августа 2011

Август. ЛСД. Туфли.

Стало прохладней. Градусов на 10. Часам к девяти вечера на улице всего навсего 30. Снова можно ужинать на террассах, не боясь, что тебя хватит удар от лишнего бокала. Стейки уже не несут в себе смертельную угрозу. А вот дессерты - да. Но это в любое время года. Тем более, что класть я хотела на эти десерты, потому как в течение уже многих лет j'abstient.

Под окошком у меня - академия, где молодым ребятам в прелддверии  грядущего учебного года подтягивают алгебру. Мне бы тоже не мешало там быть, потому как, благополучно завершив среденее образование 6 лет назад, поставила большой и жирный крест на своей едва голубеющей математической жилке, и забила голову, чем полагается забивать всякой порядочкой светлоголовой девице.

Запаслась  туфлями. О да!! Все, как на подбор, с опасными каблуками, и вообще, с виду темпераментные. Лак, велюр, рептилии. То, что надо, чтобы с местной 17летней ребятней на первый курс ходить. Тут студенты очень скромный народ. Говорю так, потому как, будучи воспитанной в стенах евразийского МО, нагляделась на будущих дипломированных специалистов, что еще на зародышевой стадии своей громкой карьеры, уже приучали себя к костюмам и галстукам. Барышни же, рассчитывая больше на удачный брак, не ленились с утра заявляться при полном параде. Я свои студенческие вечера посвящала пьяному веселью, и с утра появлялась, как придется, но всегда в отличном расположении духа, пока не выветривался алкоголь. Кто бы сомневался))) А теперь вот делаю ставку на эстетику.

В тестах по ПДД есть прелестные вопросы, типа "Ежели водитель принял ЛСД (кокаин, героин, набухался, в конце концов, мамки курнул), как это отразится на манере вождения?" Насчет напиться или травы, или даже ЛСД, я еще могу ответить авторитетно, но вот про прочее - ни в зуб ногой. Приходится запоминать.

 
1
194
1