Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:17, 31 августа 2011

Software Quality Assurance Days

Пришла инфа, что скоро будет проходить 10-я Международная конференция специалистов в области обеспечения качества ПО.
В общем, сразу процитирую весь текст.

Мопед не мой.

 

Blog post image

2-3 декабря  2011 года.

Москва, Россия

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в работе 10-й ЮБИЛЕЙНОЙ Международной конференции специалистов в области обеспечения качества ПО – SQA Days.

За эти годы мы с вами добились удивительных результатов! Нам многое удалось  сделать на пути продвижения современных подходов в реализации качественного программного обеспечения. Вам удалось научиться многим новым практикам, инструментам, существенно улучшить взаимодействие в команде.  Каждый из вас имел возможность внедрить полученные знания на практике, тем самым увеличив эффективность своей работы и качества ПО, а ведь это и есть цель настоящего тестировщика.

Для многих из вас конференция послужила серьезным мотивом к  профессиональному и карьерному росту.

Наши встречи подняли статус профессии тестировщика.  Многие начинают думать о тестировщиках как о профессионалах, готовых вкладываться в развитие, обучение и в этом большая заслуга конференции!

Тестировщики показали себя людьми ответственными и способными к самоорганизации ради дальнейшего развития. Уже стало доброй традицией, что по итогам очередной конференции в различных городах появляются сообщества тестировщиков.

Конференция вышла на уровень не просто «тестирование для тестировщиков». Темой обеспечения качества  интересуются многие их коллеги (разработчики, аналитики и др.). Все признают важность тестирования как средства достижения отличных конкурентных позиций на рынке.

За все годы конференция собрала более 2300 участников из стран СНГ, ЕС и др. Были налажены по-настоящему интернациональные контакты и состоялся обмен знаниями между представителями этих стран. С каждым годом ряды участников пополняются представителями все новых компаний из разных городов.

Так что же нас ждёт на юбилейной 10-ой международной конференции тестировщиков?

Кроме высококлассных докладов и познавательного общения в этом году будет масса сюрпризов, конкурсов, инсталляций и разных новинок. Но, пожалуй, мы не будем раскрывать все карты, пусть это останется загадкой.

Приходите и увидите все сами. Будем рады видеть Вас!

С юбилеем!


0
186
0