Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:06, 31 августа 2011

Скидка 50% в театр! Юмористическая программа «Шесть Кадров» или Сергей Гармаш с программой "Каждому безобразию есть свои приличия". Два билета за 12000 тенге!

Blog post image

Юмористическая программа «Шесть Кадров» уже не один год радует зрителей веселым юмором, искрометными шутками, великолепно подобранным творческим составом и блестящей игрой актеров.

Исполнители оригинальных и смешных скетчей давно снискали любовь телезрителей, а уважение любителей сцены они заслужили еще раньше. Ведь каждый из участников шоу «Шесть Кадров» имеет за плечами внушительный театральный опыт.

Не удивительно, что появилась и воплотилась в жизнь идея объединить огромный наработанный опыт команды «Шесть Кадров» в театральной постановке под названием «Шесть Кадров Шоу». Именно театр может позволить по-настоящему раскрыться каждому актеру группы «Шесть Кадров» и сыграть все накопившиеся за годы работы задумки.

Сергей Гармаш лауреат Театральной премии «Чайка», Золотой овен, обладатель Приза Постоянного Комитета Союзного Государства «Герой нашего времени», премии Золотой орёл, кинопремии Ника, кинопремии «Белый слон»

В биографии одного из самых востребованных актеров театра и кино Сергея Гармаша огромное количество киноролей и ролей в театре. Каждый год выходит еще шесть–восемь фильмов с его участием. Обладатель приза «Герой нашего времени» с формулировкой «За экранное воплощение настоящего мужского характера» уже четверть века играет в театре «Современник» и хорошо знает, как обращаться со зрителем, сидящим не по ту сторону экрана, а рядом со сценой. Твореческий вечер актера «Каждому безобразию есть свои приличия» – смесь моноспектакля и творческой встречи, со сценками из Чехова, рассказами Гармаша о ролях, режиссерах и непременными вопросами из зала.

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

0
363
0