Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:02, 31 августа 2011

Приобретите 2 билета на Октоберфест в ресторане "Pro Пiво" по цене одного!

Что такое Октоберфест? Это один из крупнейших народных праздников Германии, Европы и всего мира! Это, прежде всего настоящий праздник Баварских Традиций. Это мюнхенский праздник, пир пива, где пиво подают только массами, то есть 1 литр в стекляной кружке. Это настоящее светское событие со своим «Дресс Кодом - октоберфестовской моды»: «Дирндль» - для дам и «Крохледернер» - для кавалеров. Не, нужно отчаиваться, если Октоберфест проходит в Европе, а Вы находитесь за тысячи километров, в Алматы, у нас тоже пройдет свой Октоберфест. Ресторан "Pro Пiво" и Besmart.Kz приглашают Вас на вечеринку "Ortober Fest" поддержать мировые традиции, встретить осень и распить самого лучшего немецкого пива..

Зажжет вечер выступление бесподобное группы "Кино и Немцы", единственного в Казахстане проекта сочетающего в себе микс театра, музыки и stand-up comedy. Вы не были на выступлении "Кино и Немцы"? Тогда – это ещё один повод 10 сентября попасть на Ortober Fest. Вы их видели? Отлично, тогда мы твердо уверены, вы придете! И вы не пожалеете! Здесь Вас ждут розыгрыши призов, всевозможные конкурсы, масса подарков и конечно же море пива «Line Brew»!

Приходите, Вы не пожалеете и ещё потом долго будете вспоминать и рассказывать друзьям об этой вечеринке. Билет на одну персону стоит 4500 тенге, на двоих 9000 тенге. Купите у нас купон за 500 тенге и получите билет на две персоны за 4500 тенге вместо 9000 тенге! В цену билета входит 2 литра свежего разливного пива «Line Brew» и большая порция мясного ассорти.

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

0
255
1