Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:18, 27 сентября 2009

Давно

Бред. Хочется говорить стихами. За последнее время многое, что произошло в моей жизни. Но всё не упомнить, поделюсь последним.

Blog post imageВсё та же учёба, которая всё сильней и сильней давит на твоё осознание ответственности за жизнь. Всё та же политика правительства скрытой диктатуры и наглого завала всех учеников без оглядки. Сколько хороших и умных ребят теперь учатся в своём городе (существование подобного оборота уже неприятна), хотя явно достойны большего. Всё свелось к тому, что, теоретически, можно учиться только 11 класс в школе. Когда слышишь от прекраснейшего преподавателя в ВУЗе, что он банально не может преподавать какую-либо тему, из-за отсутствия базы, которую должны изучать в школе; когда ученикам приходиться ходить на курсы, чтобы сдать экзамен, потому что до этого в их головы ничего толком не положили (это не обязательно вина самого ученика, т.к. слишком много таких) , становиться обидно, что живёшь и миришься с таким безобразием. И ничего с этим поделать нельзя.

Blog post imageВижу компьютер только по выходным. Сразу начинаешь ценить время. Очень рекомендую, попросить кого-нибудь спрятать шнур от компа (в общем, то, что будет отвечать за работу) и прожить так хотя бы неделю. Ваша жизнь изменится! Для меня это было в лучшую сторону.

Blog post imageНаконец дописал новую версию своего сайта, уже с применением PHP. Движок писался свой, хотя и по шаблонам, но зато я приобрёл огромный опыт и могу объяснить каждую строку своего кода (из-за обратного не нравятся мне сайты на вордпрессе, которые делал чужой дядя, в которых нет твоего кропотливого труда). Кому интересно, можете зайти посмотреть. Контент ещё толком не забивал, хотя его может сделать любой. Однако версия ещё сыровата и в дырках. На следующих выходных (правда, не знаю успею ли) хочу прикрутить регистрацию пользователей и визуальный редактор текста.

Blog post imageВ остальном, за всё это время написаны 2 песни, 10 стишков (опять психоделических) и куча ненужного хлама на бумаге.

 
0
138
2