Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:47, 30 августа 2011

Один прекрасный предосенний день

Нас связывают самые нежные воспоминания. Ты терпеливо наблюдал моё взросление. Когда мы рядом, мне становится трудно дышать. Иногда меня расстраивает твоя предсказуемость, но я не перестаю тебя любить. Потому что ты родной. Сколько тебе нынче исполнилось? 291 год - серьёзный возраст. Процветай, Усть-Каменогорск! :)

Программа празднования Дня города была довольно насыщенной. Но некоторые мероприятия "насыщали" нас с Индирой в первые полчаса. Например, парад невест, принять участие в котором могла любая особа, облачённая в свадебное платье. Ну...или в любое одеяние, хотя бы отдалённо напоминающее наряд невесты.

Blog post image

Вот такие были луки.

Театрально

Blog post image

Традиционно

Blog post image

Blog post image

Ярко

Blog post image

Находчиво

Blog post image

Идея не нова: подобные парады проводились и в других городах. Затянуто всё получилось. И спонсоры - птицефабрика - переборщили, когда дали в руки невестам и женихам воздушные шары и флажки с изображением окорочков. =)

Далее мы направились на выставку мёда. Ничего особенного.

Blog post image

Blog post image

Вечером посмотрели шоу "Воздушная феерия" (прыжки парашютистов), проходившее у амфитеатра. На концерт не остались. Кстати, надо было сюда сходить.

Атмосферу города создают не только здания-улицы-парки, но и люди. Я рада, что блог-платформа свела меня с одним очаровательным человеком. С Инди легко, тем не менее это вовсе не значит, что она простая. Это даже хорошо, ибо чрезмерная простота может набить оскомину. Чуть-чуть сложности не помешает.

Предпоследний летний день получился правильным. День Устья каменных гор.

У-Ка образца начала XX века

Blog post image

0