Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:41, 30 августа 2011

Земельные участки в Тольятти, Водитель в Архангельске, Новокузнецке.

Земельные участки в Тольятти:
Для работодателей ставку "безработного" взноса снижен с 1,6% до 1,3% от суммы фактических расходов на оплату труда работников земельных участки в Тольятти. Для добровольно зарегистрированных налогоплательщиков ставка также уменьшена - с 5,5% до 5,2% от суммы облагаемого дохода для физических лиц - предпринимателей и лиц, выполняющих работы по гражданско-правовому договору;
- Введение налогообложения доходов физических лиц от продажи недвижимости с 01.01.2006г. на 01.01.2007г.;
- Повышен размер прожиточного минимума;
- Повышен размер минимальной заработной платы (с 01.01.2006г. - 350 грн., С 01.07.2006г. - 375 грн., С 01.12.2006г. - 400грн.) Подобное земельным участкам в Тольятти.
7. Порядок сбора на обязательное социальное страхование на случай безработицы.
8. О внесении изменений и дополнений в «Порядок ведения кассовых операций в народном хозяйстве Украины», утвержденного Правлением Национального Банка Украины от 02.02.95р. № 21 [11].
Водитель в Архангельске:
Порядок ведения кассовых операций в национальной валюте Украины:
Наличность, выданная под отчет на командировку, но не потрачена, должна быть возвращена в кассу предприятия не позднее трех рабочих дней со дня выдачи ее под отчет и сдана в кассу банка не позднее следующего дня работы водителя в Архангельске.
Наличность, выданная под отчет, но не потрачена и не возвращена в кассу предприятия в течение 10 рабочих дней со дня выдачи ее под отчет (за командировки в течение 3 рабочих дней после окончания командировки), начиная со следующего дня, по истечении указанных сроков, включая в суммы фактического остатка наличности в кассе водителя в Архангельске на конец дня. Полученная в результате сумма сравнивается с установленным лимитом остатков наличности в кассе.
Доска объявлений Новокузнецка:
В случае израсходования предприятием наличности из выручки на выплаты, связанные с оплатой труда и выплатой дивидендов (доходов), эти средства включаются в фактических остатков наличности в кассе того дня, когда были осуществлены таки выплаты, с последующим сравнением полученной суммы с указанным лимитом кассы.
Записи в кассовую книгу производятся кассиром сразу после получения или выдачи денег по каждому приходному кассовому ордеру и расходным документом 9. Ежедневно с конца рабочего дня кассир подсчитывает итоги операций за день, выводит остаток денег в кассе на следующее число и передает бухгалтерию в качестве отчета кассира второй отрывной ордера (копию остатков в кассовой книге за день) с приходными кассовыми ордерами и расходными документами под расписку в кассовой книге .

0
128
0