Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
02:30, 04 октября 2011

Взгляд на симпатию к противоположному полу широкими реальными глазами

Симпатия к противоположному полу. Ммм это вполне естественно. Звонки, встречи, гулять на улице. Да, конечно, это вполне естественно. Как примерно все это происходит если посмотреть на это широкими глазами? Реальными глазами? Отвечу я ......слов много. Так начнем.

Парню понравилась девушка. Он начинает о ней думать. Начинает спрашивать о ней. Как узнать ее контакты и т.д.. Он узнал ее контакты и она узнала что он интересуется ею после случайной встречи. И пошли звонки, встречи, разговоры. И как раз на этом моменте все растягивается. Когда парень интересуется ею она начинает его как бы проверять. Да да проверять на наличие серьезности. Начинает долбить его мозг. Звучит как то мерзко. Если честно, мое мнение то это слишком глупо и эгоистично. Надо в таких моментах радоваться что есть кто то кто интересуется ею. Радоваться что она кому то нужна, ведь все хотят любви, ласки, прикосновения. Но нет ...она начинает искать какой то подвох, искать в нем сомнения. Показывает свой неестественный характер. Бедный парень пытается чтобы она радовалась минутами счастья а она просто ...просто пытается найти в нем какой то подвох. Он просто напросто ломает не голову а нервы. Теперь удивляются девушки почему нет серьезных парней на свете.

И не говорите что это не так! Это все так и есть на самом деле. Все пытаются найти любовь и тем самым когда встречают ее - либо ищут подвох (аж бесит) либо ее игнорируют тем самым бояться ошибиться еще раз.

И еще удивляются почему у нее или у него никого нет. Вот вам результат. Решайте сами!!!

А нет, вы же все гордые и независимые.

 
2
301
0