Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:59, 30 августа 2011

Деньги в дом или как купить деньги за меньшие деньги.

Привет! Как дела? Как успехи? Уверен, все прекрасно! А станет еще лучше, только стоит захотеть.

Blog post imageСегодня я расскажу Вам о том, как иметь возможность покупать любой товар в любой точке мира со скидкой. Это не Groupon, даже не Kupikupon или Chocolife, которые дают скидку на определенную услугу или товар лишь в определенном месте продаж. Это Xpress Аукцион Подарочных карт.

Подарочная карта - карта, имеющая свой номинал, например $100, дающая возможность ее обналичить при покупке товаров и услуг.

Xpress Аукцион Подарочных карт - это аукцион на понижение, который дает право купить любой номинал за более дешевую цену. Можно купить $70 за $65 или $125 за $97. А при чем тут скидка на любой товар? Так если вы хотите купить товар в стоимостью $100 в каком нибудь магазине, то после покупки $100 долларов на аукционе, вы можете сэкономить 10%-50%. Практически вы оплачиваете 100, но при этом покупаете эти 100 всего за 90, даже меньше.

"Не все так просто" - скажете Вы. Я с вами соглашусь! Никто из покупателей Подарочной карты не знает его текущую цену, пока не кликнут на кнопку "Показать цену", при этом оплатив 80 центов. После клика, каждый узнает текущую цену на Подарочную карту, пот этом сбивает ее на 20 центов. Получается, если в одну минуту 100 человек захотят узнать цену карты, каждый из них оплатит по 80 центов и понизит цену на 20 долларов. Тот, кому будет привлекательна цена и купит данную карту.

Что для этого нужно? Стать VIP клиентом и получить ряд привилегий. Вот и все.

Пока, друзья! Встретимся на аукционе DubLi.

0
362
1