Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:11, 01 сентября 2011

1 Сентября (воспоминание)

Дорогие читатели!

Доброго ВАМ времени суток!!!

Всех с 1 сентября!

Кто-то ждал этот день все лето, а кто-то с неохотой направился в сторону школы с хмурым лицом на линейку. Первоклашки с пышными бантами, цветами в руках счастливые шагали в школу. Первый раз- в первый класс!

Ровно двенадцать лет назад и я была первоклассницей.

Blog post image

(На фотографии моя мама, бабушка и дедушка. Я-с двумя хвостиками, и сестренка-одноклассница)

 

Сегодня первый раз за все годы 1-го сентября я сидела дома. Моя учеба в университете почему-то начнется завтра. Вот теперь снова как первоклассница жду этого дня, когда передо мной откроются новые двери.

Лично у меня 1 сентября ассоциируется с новыми начинаниями. Новый учебный год прокладывает дорогу в будущее и с каждым разом оно становится ближе и ближе.

С сегодняшним днем, с утра нахлынули воспоминания…

Любуясь учениками школы напротив моего дома, я поняла, что очень скучаю по школьным годам. Когда мы все ходили в одинаковой форме и так ее ненавидели. Когда эти 45 минут казались нескончаемыми, а сейчас сидим на парах по 80-90 минут. Соскучилась по школьным коридорам, по которым нельзя было бегать, но мы все равно носились по ним на переменах.

Blog post image

Классы, в которых стоят не очень то и новые доски (может быть сейчас их поменяли), парты и стулья, за которыми мы просидели много-много лет. Преподаватели, с которых мы брали пример. Я, наверное, как и большинство девочек, первые 3 года мечтала стать учительницей.

 

Ну а теперь вернемся в настоящее….настала осень, опадают листья с деревьев, несмотря на светящее солнце, становится прохладнее и дышится легче.

Желаю ВАМ всем хорошего продолжения недели и конечно же хорошенько отдохнуть на выходных и набраться сил для новой рабочей недели! Наслаждайтесь каждым днем! Если лето так быстро закончилось, то не упустите осень, ведь потом наступят холода и люди, словно гусеницы в коконах, укутаются в теплые одеяния!

С уважением Айым_Джекенова!!!

0
272
0