0
11:43, 28 августа 2011

через один

Как-то я не обосрал 2ой тур АПЛ. Но в том туре я не видел много матчей, только МЮ - Тотенхем и естественно Челси - ВБА.

Сыграли как говно!!! Слава богу что Малуда выжал из себя хоть что-то.

Сразу примусь за третий тур.

Начал просмотр с Челси - Норвич, а прямо сейчас смотрю и любуюсь тем как играет Клеверли, Уелбек, Янг и защита МЮ. Они великолепны мать их! Это надо же было так что-то сказать и дать пиздюлей ребятам, что Видич и Фердинанд без травм будут на жопе сидеть до 70-80 минут теперь. Но да жер с ним, с Манчестером.

Жалко что сегодня уже не посмотрю Эвертон - Блекберн и Ливерпуль - Болтон (уже спать хочу). Но знаю что Адам и Хендерсон - просто молодцы!!! Я рад за них.

Ну а Челси. К сожалению игра такая скучная с Норвичом...что я промотал после 15 минуты сразу до второго тайма. Но Босингва на славу ебнул по мячу. Вот в общем-то и все.

А вот во втором тайме...Иванович который с Чехом не особо-то сыгранный, а тут Илариу...короче Иванович в своем духе. Пропустили. НО!! Но Иванович хороший защитник. Мне он нравится. Он если надо и команду за собой поведет и при стандартах сыграет, и забьет и прикроет! Короче он мне очень нравиться, слава богу что Боашу в голову не пришло опять мешок с говном ставить в основу.

Дрогба и Торрес. Ну в двоем - толком ничего не показали...не могут они вместе играть - это все равно что, пару лет назад Джеррард и Лэмпард в сборной. (Прямо сейчас Росицки разбил бровь Клеверли, вот мудак)

И Дрогба....как жалко его. Это же надо было так!!! Вратарь у Норвича мудила ебаный!!! Удалил нахуй его конечно не за это - но по делу!!! Может он и прав, кулаками на мяч - но сука о людях думай блеать!!! Надеюсь и молюсь с Вождем все будет хорошо. В Челси говорят вышел из больницы.

А Уэлбек 6 гол головой забил. Опять. Парень ну забей ты уже ногой...прям как-то везет ему на навесы)))

Но вернусь. Лэмпс реализовал. и вышли Мата и Лукаку. Лукаку - ничего не показал, а вот Мата! МАТА!!! Я просто нереальнно НЕРЕАЛЬНО РАД что купили парня. Он молодой! Он талантливый! Он испанец!!- может говняшка наша заиграет. О заслужил дебют с голом. 110 минут с Норвичем - который играет в не особо техничный футбол просто тяжело смотреть...просто тяжело, как мне было жалко коментатора.

И прям щя, опять UPD - Эванс цепанул Уолкота и пенальти в Манчестере. Ван Перси подошел и Де Хеа - угадал!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!! ПАРЕНЬ КРАСАВА!!!!!!!!!

UPD - Я смотрю в повторе по России 2 - просто делюсь впечатлением, если кто не догадался))