Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:47, 28 августа 2011

Планета Земля сгодня!

коне света.Здравствуйте пользователи yourvision. Это мой первый блог и я хотел бы описать что мы имеем на сегодняшний день. Начнем с того как мы все живем.

Молодежь

В среднем подростки живут только одним днем. Все мы знаем , что молодое поколение любит хорошо отдохнуть. Посещают клубы , где они употребляют спиртные напитки, курят сигареты, ведут как они говорят "Взрослую жизнь" но хотя понятия не имеют что это такое. все чаще наблюдаю как 18-17 летние девушки гуляют по городу со своими детьми. И это считается нормальным. Одеваются развратно, вульгарно ведут себя  и совсем не думают о том как они выглядят со стороны. Конечно это нравиться многим парням из такого же круга общения как и эти особы. Но давайте подумаем , что ждет их в недалеком будущем? Редко когда эти "девушки" создают благополучные семьи, поднимаются по карьерной лестнице да и вообще бывают счастливы. Многие рожают и остаются в одиночестве растить детей, кто то подвергается изнасилованию потому что выставляет на показ свои части тела , есть те которых используют в своих целях. Звучит ужасно, но это правда , сами приглядитесь. То же самое про мальчишек подросткового возраста. Они становятся молодыми папашами в свои не полные 19 лет. Не идут в армию и считают , что мужик это тот кто провел ночь на едине с девушкой. Такой молодежи безразлична будущая судьба страны, мира. Если их не волнует даже будущая судьба их самих. Наркотики , алкоголь, табакокурение, криминал и све это присуще сегодняшней молодежи. И чего же они добьются в своей жизни?

Деньги

Blog post image

Давайте вспомним , что это такое?

Деньги — специфический товар, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг.

Через деньги выражают стоимость других товаров, поскольку деньги легко обмениваются на любой из них.

Так вот говоря простым языком деньги это бумаги на которые обмениваются товаром, услугами , так как эти бумажки имеют цену. Почему то большинство людей мечтают о куче денег. Они думают , что если они богаты , тогда они будут счастливы. Глупцы. Деньги для человека стали чем  то вроде богов. И чем больше купюра тем больше они любят этого лжебога. Весь мир на протяжении многих лет занят тем , что добывает деньги, ищет деньги, крадет деньги. Из за валюты происходят эти нескончаемые войны.

Blog post image

Кстати поговорим о них. Что мы имеем на сегодняшний день в плане конфликтов. Афганистан, Ирак, Кавказ, Ливия, Египет, Израиль,Палестина, США, Россия, Грузия и т.д.

ДА большинство стран нашей планеты замешаны в войне.. Эти бессмысленные враждебности только лишь из за денежных интересов. Ну подумайте станет ли кто нибудь воевать без причины тратить на врага свои ресурсы, мучить народ? Нет. Все ждут победы потому что после нее победитель забирает все. Никто не хочет честно работать. ЧЕЛОВЕК это создание что животное в каких то качествах даже опережает. Волк не грызет горло волку. Ворон не клюет глаз другому ворону. Когда в это время человек погряз в притворстве и крови. Каждый раз мы наблюдаем , в той  или иной стране проходят выборы. Все голосуют, продвигают своих кандидатов, устраивают дебаты и т.п.

Но в итоге что измениться? Правил страной один человек. Его сменила точно такая же осыбь с другим лицом и интересами. Новый правитель создает различные реформы , делает какие то поправки , но не более. Как жил народ , так и живет. Человеком не может править человек. Это давно уже пора понять. Ведь современные человек погряз в разврате, азарте, притворстве, грязи, криминале и т.д.

СМИ является главным оружием против всех. Одно показывают 1м лицам, другое показывают 2м лицам, а остальное показывают нам. Человеку выставляют на показ то чего выгодно правительству. И это гениально. Использовать только лишь слова что бы люди начали проявлять ненависть к врагу своего президента и начинать набивать его же карманы.

Сегодня у человека нет будущего.

Blog post image

0
325
3