Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:39, 27 августа 2011

РМЭС – всё ли так хорошо?!

О движении РМЭС слышал давно, но как – то не придавал ему значение, так как всегда считал и считаю что это лишняя трата времени и денег. Но не так давно знакомая рассказала что её молодой человек, хотя сейчас уже муж ходит на данный тренинг. И мне стало интересно что же там такого припадают что имея жену он продолжает ходить на РМЭС. Прочитав достаточно литературы, интернет форумов по данной теме, я понял одну простую вещь. Акцент тут делается только лишь на одно, не оправдано дорого и конечно как я и думал приходят туда ребята без харизмы, мужской привлекательности в надежде что там из них сделают истинных мачо.

Рассказывают им сказки, что всё очень просто и легко и какие тренера молодцы, могут с легкостью соблазнить любую девушку. Ребята настоящую, достойную девушку не купить этими дешевыми понтами. А девушку легкого поведения можно и без всяких курсов раскрутить на что угодно, было бы желание и смекалка. Страшно что эти курсы выставляют девушек не как личность, многогранную личность, а как «мясо». Которое только и нужно что бы удовлетворять свои физические потребности. А ведь быть настоящим мачо, соблазнителем это не значит что нужно иметь всё что движется и подает признаки жизнь, нужно быть настоящим мужчиной, брать качеством, а не количеством. И это касается не только секса, но и всего в что окружает Вас.
Но самое ужасное, что на фоне всех этих курсов люди начинают забывать про истинные чувства, а им просто начинает править физический инстинкт спариваться и доказывать своё лидерство друг перед другом. Так же не стоит забывать что девушки тоже люди и им не чужды плотские желания, и когда ты записываешь на свой «счет» очередную девушку, задумайся, а не она ли тобой воспользовалась?!
Ведь не зря говорят: «Если женщина нравиться мужчине, он должен её завоевать, победить. А если женщине нравиться мужчина, то она что бы его завоевать, должна сдаться, то есть проиграть. Мы играем в шашки, а они играют в падовки»
P.S. И главное цените прекрасную половину человечества, ведь если бы не они, не было бы и нас.
0
1059
6