Yvision.kzYvision.kz
kk
0
22:19, 26 августа 2011

LG T510 = стильный тачфон + две SIM-карты + дружественная цена

Blog post imageКомпания LG Electronics (LG) представляет на казахстанском рынке новый сенсорный телефон с двумя SIM-картами и доступной ценой

В новинке продолжены и усовершенствованы лучшие традиции популярной серии тачфонов LG Cookie. Телефон разработан с учётом потребностей молодежи. С двумя SIM картами с разными тарифными планами Вы легко можете отделить личные интересы от служебных или экономить средства.

Новинка выполнена в лаконичном двуцветном дизайне. Благодаря округлым очертаниям корпуса и крышке из soft touch пластика аппарат не выскальзывает из рук и исключительно удобен в применении.

Т510 идеально подходит для тех, кто хочет постоянно оставаться на связи. Достоинствами нового аппарата от LG является возможность своевременно получать и отправлять электронную почту благодаря поддержке push e-mail. Активное общение в социальных сетях обеспечивает наличие предустановленных специально для казахстанских пользователей сервисов Vkontakte, Одноклассники, Facebook, Twitter. Длительный заряд аккумулятора обеспечивает работу гаджета в течение 600 часов в режиме ожидания и 9,5 часов в режиме разговора.

Для Т510 характерны высокая функциональность и легко настраиваемый интерфейс, позволяющий выбирать различное визуальное оформление дисплея для режима работы с каждой из SIM-карт, устанавливать для них различающиеся рингтоны. Удобные виджеты будут своевременно напоминать о поступивших на обе SIM-карты сообщениях, электронных письмах и т.д.

Телефон позволяет использовать Micro SD карты до 8 Гб, подключаться через USB-слот или Bluetooth к компьютеру и другим мультимедийным устройствам, подсоединять наушники при помощи стандартного 3,5 мм разъёма. Встроенный аудио и видео проигрыватель воспроизводит форматы MP3, MPEG4 и др. Записная книжка вмещает 1000 номеров.

Новинка появится на казахстанском рынке уже в сентябре по рекомендованной розничной цене 19,890 тенге.

Технические характеристики LG T510:

Сеть

GSM/EDGE (850/900/1800/1900)

Размеры

105 x 57.3 x 12.9 мм

Аккумулятор

1100 мАч

Работа в режиме ожидания

600 часов

Работа в режиме разговора

9,5 часов

Дисплей

2,8” с разрешением 240 x 320

Пользовательская память/ Micro SD

60 Мб / 8 Гб

Камера

2 Мп

Видео

MPEG4/H263/15fps

Аудио

MP3/AAC/AAC+

Разъём для наушников

3,5 мм

USB / Bluetooth

2.0 / Bluetooth 2.1 + EDR

Радио

FM

Социальные сети

Vkontakte, Одноклассники, Facebook, Twitter

Сервисы мгновенных сообщений

Agent@Mail.Ru (ICQ, Agent)

Другие характеристики

Простая синхронизация с компьютером и передача файлов

0
244
3