Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
19:12, 26 августа 2011

07.07.07

с моим будущим мужем мы начали встречаться 9 мая 2005 года... это был великий день - празднование 60ти лет со дня Победы :))
тогда еще не было никакой уверенности в нашем браке. обычная девчачья влюбленность в конце 3го курса :))
но когда в начале учебного года (сентябрь 2006) я стала специально ходить на курсы английского, он понял, что мои планы на магистратуру (в Лондон на 1 год - с 2007 по 2008) вполне реальны и совсем не так далеки, как ему казалось раньше :))
он осознал, что скоро я от него уеду и мы стали планировать нашу свадьбу на 8.08.2008 :)) мне нравится эта цифра после знакомства с Луизой Хей, а ему она напоминает бесконечность :)) выбрали, договорились...

и все же его что-то беспокоило...
ему  безумно не хотелось со мной расставаться... он понимал, что Англия со всеми своими изысками может так проверить наши отношения на прочность, что они этого не выдержат :))
мне, конечно, было в этом плане легче. я уже не раз гостила в Лондоне и понимала, что строить отношения в холодной и чопорной Англии труднее, чем у нас. да и зачем? я ведь без ума от своего выбора :))
но мой будущий муж все же боялся...

уже на мой ДР (9 октября 2006 - мне было 22) все наши гости знали, что мы планируем свадьбу :)) дату мы не скрывали абсолютно :)) она нам обоим очень уж нравилась :))
и с каждой такой встречей в кругу друзей, муська все больше боялся меня потерять навсегда...
и тут ему на выручку пришли небеса: он попросил у неба, чтобы я осталась! ему была не важна причина, он просто хотел, чтобы я осталась в Алмате. так ему было бы легче меня удержать :))
и я осталась! единственной причиной для отмены моей магистратуры был ребенок... я с 5тилетннего возраста мечтала о семье, муже, детях! я бы ни за что на свете не убила бы ребенка в себе...

и вот я беременна... продолжаю ходить на английский и вдруг начинаю чувствовать свою проснувшуюся любовь к ЯБЛОКАМ! никогда в жизни я не любила их :)) а тут - иду с английского, обязательно покупаю себе штучки 3 :))
после двух тестов на беременность уже все стало предельно ясно...
магистратуру мне легко было отменить :)) мечта все же была не моей :))

подсчитала сроки и поняла, что малыш родится Львенком. у меня особая, трепетная любовь к этому знаку зодиака :))
предварительную дату нам поставили на 13 июля - это была страшная пятница 13ое :))
от даты я была не в восторге, я же мечтала о Львенке... но, как и все мамы, в определенное время своей беременной жизни начинаешь мечтать только об одном, чтобы ребенок был здоров!
(ох, и куда же деваются эти мечты, когда ребенок рождается и начинает подрастать?... а родители начинают кормить его всякой покупной гадостью???? - ладно, опустим...)
2 июля в Алмату приехала моя мама, у нее была какая-то конференция. вообщем, она не ко мне приехала, по работе...
наши прогулки по городу, как обычно были похожи на марафонский забег :)) столько мест за 1 день я только со своей метеорной мамой и посещаю :))
6 июля в гостях мне стало дурно... лежала на диване и плакала беспричинно... и от этого еще хуже было.... лежу, значит, как дурочка.... у меня все просто волшебно, а я реву...
мама заметила, что у меня распухли губы - верный признак скорых родов...
а я так устала от лишнего веса, который даже ночью нельзя оставить, что мечтала только об одном - поскорее родить...
а все родственники и друзья последние несколько дней просили меня только об одном - подожди до 7 июля :)) чтобы получилось 070707 :))
наверно, это Алиса их послушалась :)) родилась моя котька в 22:20 7 июля :))

это первый день жизни - 8 июля (как раз день рождение алисиного дедушки - моего свекра)

Blog post image

 

с папой на берегу моря. Алисе 1 годик

Blog post image

 

Алисе 2 года. 2009 г.

Blog post image

 

3 года. задувает свечи на тортике (впервые я позволила ей торт на др - маленький кусочек). до 3х лет дети не осознают себя практически. и не помнят. а сладости вообще вредны настолько, что рождают отдельный пост :))

2010 г.

Blog post image

уже 4 годика :)) гостей полный дом! и тортик уже побольше :)) 2011 г.

Blog post image

 
1
189
3