Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:35, 26 августа 2011

гиперактивный жаворонок

сон у меня с 22:00 (иногда 23:00) до 4:00 (5:00). получается всего 6 часов. но я не занята физическим трудом, кирпичи не таскаю, лопатой не копаю. да и работа у меня любимая, приносит и радость, и доход :)) поэтому, мне вполне хватает 6ти часов для сна.
нет этой лени и расхлябанности целый день!
наконец-то прошло желание прилечь часика в 3 по полудню...
Алиса стала хорошо и быстро засыпать. 2 дня мы с ней успевали искупаться и лечь в кроватку уже в 21:40! и она сразу же засыпала :)) бужу я ее в 7:30. конечно, при таком раскладе, самое трудное - это будить ребенка в выходные. но! я знаю, что это на пользу! во-первых, я уже не могу спать в выходные долго.... ну не спится! организм сам просыпается в 4:00 и зовет меня! вперед! на подвиги!
во-вторых, гораздо лучше, когда есть привычки! а привычка рано вставать - она не знает дней недели :))
с таким подходом к раннему пробуждению и сон дневной в выходные дни у нас с ней более сговорчивый! и соглашается она, и засыпает быстрее :)) любой маме от этого только счастье :))
в-третьих, это работа на будущее! я не знаю, кем она вырастит и станет по специальности, но я очень хочу сделать ее счастливой! и успешной! а эти люди отличаются от обычных именно тем, что многое успевают :))
если так разобраться, то все полезное происходит как раз с 9:00 до 21:00. детсады, школы, магазины, универы, концерты классической музыки, кукольные театры и обычные, музеи и все остальные работы :)) а заниматься собой можно (и лучше) ранним утром :))
поэтому я считаю ранние подъемы - ключом к успеху и процветанию!

и так, от 24х часов в сутках отнимаем мои 6 на сон, остается 18.
ооо! целых 18 часов! в итоге получается, что у меня есть 2 стандартных рабочих дня по 8 часов и как бы 2 часа на обед или отдых :))
такая качественная и полноценная жизнь, что я за день успеваю прожить целых 2!!! вот вчера спрашиваю у муськи, а я утром каталась на велике? так много успеваю за день, что складывается ощущение, что утренние события были аж вчера! :))
хорошо, что у меня есть мои дневники, а в них плюсики :))

 

запись от 13.05.2011

0
153
1