Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:14, 25 августа 2011

моя любимая работа :))

опишу вкратце те виды деятельности, которые занимают меня в последнее время.
скажу сразу, я никогда не мечтала работать в офисе! и что самое главное, Жизнь дала мне право выбирать (вообще-то, скажу по секрету, Она всем такое право дает... не каждый может его расслышать...)

Blog post image

на сегодняшний день я принадлежу почти целиком себе :)) по образованию я психолог, поэтому мои интересы все вокруг психологии и вращаются :))

сфера моих интересов:

коучинг,
психология,
консультации,
вопросы воспитания детей,
раннее развитие детей,
закаливание с рождения и жизнь без болезней,
создание гармоничных семейных отношений,
отношения между мужчиной и женщиной,
развитие памяти и подготовка к экзаменам (в Казахстане еще и ЕНТ - единое национальное тестирование),
повышение успеваемости при обучении (школа, колледж, вуз) или производительности на работе,
тайм-менеджмент,
открытие своих талантов,
создание своего дела,
составление своей стратегии жизни,
здоровый образ жизни и правильное питание,
сила мысли: здоровье без таблеток и лекарств
коррекция фигуры,
система флайледи,
выбор полезных привычек и их закрепление.

все виды моей работы можно успешно трансформировать в вебинары. уже сейчас некоторые тренинги я провожу исключительно по интернету.
вебинары я понимаю так: по средством сети я высылаю задания на имейл. оно должно выполниться и после получения отчета, я высылаю следующее задание :))
для меня эта система самая лучшая пока :))

вот некоторые выдержки моей клиентки. она проходила тренинг "флайледи", а сейчас тайм-менеджмент :))

Наши с тобой занятия FLY LADY были и есть одно из самых увлекательнейших приключений в моей жизни. Честное слово, Машуль! С тобой и FLY lady я испытала столько положительных эмоций, столько счастливейших моментов, столько драйва и кайфа!


Ты знаешь, я с начала лета искала для себя какой-нибудь тренинг, мастер-класс, который  дал бы мне толчок к дальнейшим свершениям. Я чувствовала, что книг мне уже недостаточно. Мне хотелось живого общения, мне хотелось видеть перед собой живого человека, который был бы моим единомышленником.

Твоя терпеливость меня поражает! Ты так кропотливо делилась со мной своими знаниями, шаг за шагом, не ускоряясь, не забегая вперед, отряхивая мои штанишки, если я вдруг поскальзывалась и падала.

 


Познакомившись с FLY LADY, я с уверенностью могу сказать, что теперь буду придерживаться этой системы всегда. Конечно, в каждой системе бывают сбои… Уникальность FLY LADY в том, что к ней можно вернуться в любой день, неделю и месяц. Ты всегда будешь знать, с чего начать, а это самое главное. Главное, начать двигаться, а дальше уже само понесет.


Что касается стиля наших занятий, мне все понравилось! Самое главное, ты была настоящая, ты делилась своим опытом, ты советовала то, что сама испробовала, ты говорила о том, во что сама веришь. Это было бесценным подарком для меня. Ты всегда была прямолинейна, проницательна и объективна, как учитель. Ты давала хорошие оценки моему прогрессу или ступору. При этом твоя критика всегда была конструктивной. Ты видела, что надо исправить и как это сделать лучше всего. Еще я всегда чувствовала, что ты болеешь за меня, сопереживаешь мне. Каждый раз, ты радовалась вместе со мной, проходила новые этапы, гордилась своей ученицей! Это огромный стимул – знать, что твой учитель рядом, что он болеет за тебя, что он гордится!

 

Подарив мне вебинар по FLY lady, жизнь подарила мне такого замечательного наставника и идейного вдохновителя! Ты, правда, стала неотъемлемой частью моей жизни. Даже без занятий, просто общаясь с тобой, я заряжаюсь позитивом! Ты даришь уверенность в себе и своих силах! Ты даришь надежду и веру! Ты даришь ЛЮБОВЬ!

все предложения по работе я с огромной радостью обсуждаю в личных сообщениях :))

запись от 3.05.2011

0
190
2