Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:38, 25 августа 2011

свежие эмоции

вчера я занималась бумажками и документами. в конце апреля кончится срок действия моей банковской карточки :)) а на ней еще моя старая фамилия... до замужества...
для этого я заодно решила переделать рнн! кстати, удовольствие было для меня бесплатным :)) номер остается прежним, меняют только фамилию :)) но даже за саму новую бумажку с меня ничего официально не взяли :))

по окончании оформления всех документов для новой карточки, при мне разрезали мою старую :)) этот пункт прописан  :)) ножницами менеджер разрезает :))
девушка, работающая за соседним столом, отпустив клиента, провозгласила: "ура! осталось 2 часа до конца рабочего дня!" я непроизвольно повернулась на этот крик души :)) уж не знаю, что она прочла по моему взгляду, но в душе я безумно обрадовалась, что я не принадлежу к числу офисных работников :)) какое блаженство - самой решать, куда и на что тратить свою жизнь! и успевать при этом зарабатывать :))

вчера я несколько раз возвращалась домой, поэтому придумала поносить сразу 2 пары обуви за 1 день :)) рассчитала, что расстояния пешком будут небольшими... можно попробовать сменить кроссы :))
первая пара - были новенькие туфельки, недавно заказанные в инете... вот они-то и натерли мне мозоли :(( вторая обувка, хоть и прошлогодняя, но ситуацию уже не спасла...
поэтому, изрядно устав от мозолей и этой боли, я вышла из банка и освободила свои ножки от оков! да, я сняла обувь и пошла босиком через дорогу :))

ммм!... я - кайфуша :)) люблю сама себе устраивать праздники! вот вчера мои ножки кайфовали от тепла асфальта, которым солнышко успело наполнить его :)) плюс 30 днем - это вам не шуточки :)) земля такая же теплая, как летом :))

ну и лица прохожих :)) это тоже особый кайф! как же много люди себе запрещают... или не понимают... пока...

пойду взвешусь :)) скоро первое мая :))

запись от 27.04.2011

0
162
0