Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-8
12:14, 25 августа 2011

Ни есть ни жить

На днях на сайте жBlog post imageурнала Сноб прочитала историю девушки, которая ради того чтобы похудеть сделала себе операцию по уменьшению желудка. Если честно, то жутко было узнать, что нашлись такие смелые люди, которые смогли перебороть себя и решиться на подобное. Как было указано, подобная процедура стоит от 300 тыс. рублей. Люди шарахались от девушки и воротили нос, когда узнавали, что у нее под одеждой прячется трубка, благодаря которой она могла регулировать состояние желудка. Конечно, она так жить будет не всегда, только лишь какое то  время пока не поправит свое здоровье. Вот она такая разная жизнь...

Иногда бывает, что и на этой блог платформе пишут про полных людей. Как только не называют и жирными и жиртрестами. Все мысли и размышления направлены негативно. Бесполезно объяснять, что многие люди просто больны, от того и лишний вес не уходит. Не все могут это понять и принять, что все имеют право на жизнь. Печально осознавать, что эстетическая сторона человека гораздо важней, нежели то, что внутри.

Еще хуже видеть вокруг себя кучку злобных неудовлетворенных жизнью людей, которые тыкают пальцем в других, а в себе не находят изъяна. Все, что могут так это сканировать лозунги типа «Жрите меньше» и другие. И все…Свинья не тот, кто много жрет, а тот, кто много говорит.

-8
187
7