Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:54, 25 августа 2011

добрые дела

дело было в декабре...
собрались мы как-то с мамой к парикмахеру. замечательная девочка Юля, она у нас с мамой общая :)) что бы она ни сделала с моей головой - все прекрасно мне подходит! и великолепно выглядит с любой отрастающей длиной :)) люблю свою Юлечку :)) в этот раз стригли только маму. пока я ее ждала, успела сделать некоторые записи в дневнике, сделала пару списков нужных и составила план тренинга :)) очень люблю проводить время с пользой :))

вышли из салона и направились к тротуару, решили пройтись, чтобы решить, куда отправимся обедать :)) только дошли до тротуара, как вдруг услышали женский крик!
перед нами предстала картина: женщина лет 55 лежит на холодной земле, обняв свою ногу... мы с мамой сразу же к ней. при переломах нельзя двигаться, поэтому наказали ей лежать. я сразу же предложила вызвать скорую! она стала меня успокаивать и переживать, что это дорого! я успокоила ее, что у меня городской (далаком), и мне ничего это не стоит! как долго она меня благодарила!
у прохожих, что собрались вокруг я узнала, как позвонить в скорую. позвонила, вызвала на пересечение двух улиц. вот же они удивились, что я никто для этой женщины! :)))
пока скорая была в пути выяснилось, что эта женщина всего лишь торопилась на автобус! я ее успокаивала! говорю, по этой улице едет целых 6 автобусов! и каждый ей подходит! зачем же так спешить нужно было? и мы вместе посмеялись :)) она лежа на земле, я сидя на корточках с ее рукой в своей руке.
разглядела кровь на ладони у нее и решила достать влажную салфетку, чтобы протереть. передала ее руку стоявшему рядом мальчику и показала, как надо держать, чтобы ей было удобно, комфортно, спокойно и хорошо! уж слишком в неудобной позе она лежала...
прождали машину скорой помощи мы всего 16 минут :)) это было круто!!! передали женщину в руки профессионалов и пошли с мамой дальше!

это был волшебный, незабываемый опыт!

запись от 6.04.2011

1
109
2