Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:11, 25 августа 2011

О своей любви

Любовь, любовь, любовь... Как она уже мне надоела. Нравится одна девушка с 8-го класса, это уже 3 года (я иду в 11-ый). Она, конечно, красива, при этом очень умная: призер республиканской олимпиады по русскому языку, выиграла игру квартала на Лидере ХХI века, 1 разряд по шахматам. Невероятно женственная, умная, но не похожая на задрота, который ушел в учебу и не выходит оттуда, хотя и суперобщительной, душой компанией ее тоже не назовешь. Со стороны кажется несколько закрытой, но при общении она довольно милая, с юмором. Такая вот девушка хорошая. И еще она моя одноклассница, что меня несколько напрягает (один коллектив, все на виду)

Нравится она мне уже долгое время, но я больше со стороны и ничего не делал, чтобы завоевать ее сердце=)) Только в этом году дело пошло вперед: мы поехали в один лагерь. Там мы много общались. Я, конечно, тупил: все мое остроумие куда-то улетучилось пока она была рядом, но вроде как я ей симпатичен (даже фотку со мной выставила в Мой мир, хотя почти на всех остальный фотках она одна) Но я, блин, чертов трус и боюсь сделать последний шаг... Мне кажется, что я для нее просто друг, боюсь услышать "нет".

И я стал замечать, одну нехорошую вещь. Когда мы близко, то она мне по-прежнему нравится, но уже как-то не так, теряю интерес что ли, ну не знаю как описать. А когда далеко, то я сдохнуть готов: настроения нет, смотрю ее фотки в мире, слушаю песни о любви( прям как в сопливых мелодрамах, которые я не очень люблю) Так вот недавно видел ее, и она была не очень-то ко мне приветлива, так что я нахожусь во втором описанном состоянии. Может быть я слишком глуп, субъективен, но мне хреново.

P.S. . Если бы это написал кто-нибудь другой, то назвал бы его мешком слабохарактерным

0