Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:40, 25 августа 2011

♥ eGov.kz соединяет сердца ♥

Источник Акция «Е-семья» среди пользователей портала «электронного правительства». Электронное Правительство Республики Казахстан.

Министерство связи и информации РК совместно с АО «Национальные информационные технологии» объявляет о начале акции «Е-семья» среди пользователей портала «электронного правительства» (www.egov.kz), воспользовавшихся услугой «Подача заявления на регистрацию брака».

Blog post image

Первые пятьдесят пар, подавшие заявление на регистрацию брака посредством портала  «электронного правительства», получат уникальный подарок к свадьбе – именное поздравление от звезд отечественной эстрады, телевидения и  балета. Удобство новой услуги очевидно: ведь теперь граждане Республики Казахстан могут подать заявление на вступление в брак, находясь в разных городах и странах!

Услуга представлена в разделе «Семейные отношения, регистрация актов гражданского состояния». Для подачи электронного заявления оба заявителя должны быть  зарегистрированы на портале и иметь электронную цифровую подпись, необходимую для подписания заявления. Государственная пошлина (в размере 1-го МРП) за регистрацию брака оплачивается одной из сторон также на портале при помощи платежной карты в процессе подачи электронной заявки. После прохождения заявителями всей процедуры отправки электронного заявления и в случае успешной проверки подлинности данных о заявителях, молодая пара получает уведомление с указанием даты и места регистрации брака.

Необходимое условие для участников акции «Е-семья» - полное прохождение всей процедуры: от подачи заявки до получения уведомления о времени и месте проведения регистрации брака.

С молодыми парами, вошедшими в список первых пятидесяти получателей услуги «Подача заявления на регистрацию брака», организаторы акции свяжутся посредством электронной почты, адрес которой участники указали при регистрации на портале.

 
0
445
2